Останавливать очки в том случае если кто-либо садиться на ядерный самолёт

Всмысле мешает если бой быстрее заканчивается

Ну вот, какая разница, есть ядерка или нет, или очки сгорят, или останутся

В прямом смысле. В моей команде может быть несколько активных игроков, но мы все равно не можем изменить исход боя, потому что тупо не успеваем захватить точки
Игра не видит разницы между афк на респе и активными игроками, начавшими захват точки. В обоих случаях она будет сжигать очки быстрее обычного

1 лайк

Пока его приписывают везде, да.

Не удивлён, только новички приходят и нато - токсы смотрю остались

Продонать мне на топ самолёт, заставь меня и научи играть на том что мне не нравится и не интересно…
А ещё купи мне слот для нового экипажа

Могу только послать в грубой форме

Пфф, за Венецию купил не лояльеые города государства, со свободой завербовал торговлей остатки, и всемирный конгресс основал, тупо дипломатией за себя победил, шпионы как дипломаты дали по делегату и пару голосов купил, не воевал вообще, пока все там воевали, победил.

Или чуть не проиграв 1 на 1 против сильнейшего бота, без поддержки гг и угрозой дип поражения, с - настроение захватил гг дабы оттянуть поражение, вывел в + настроение, создал армию, скинул сильнейшего врага и военная победа (ЯО ещё на первом съезде запретили), но что было бы если б проигравший получил себе по 10 ядерных ракет на город, всё, уже моя песенка спета? Опять и окончательно?

Катки civilization 5 и не только

Ну, так хорошо же, быстрее новый бой и не надо ждать

Ну тогда чего вы хотите, так же и с предложениями апеуть ядерку

Как вы собьёте самолёт не используя авиацию который летит низами и вообще не виден?

Или как вы будете искать ядерку не зная местоположения для перехвата.

Да и как вы вообще о ядерке узнаете, если сирены не?

Ага, если я не качаю флот потому что он мне не интересен и не нравится, значит я нуб, интересная логика.
Особенно когда человек кидается фактом А на факт Б, но поняв что факт А это не факт, начал нести чушь В, оспаривая свой же факт А из-за факта Б

К чему эти метаморфозы

У меня есть авиация. И я не клянчу донатики у ноунеймов на форуме
Хватит, что я знаю место старта ядерки
И сирена есть, если не срабатывает баг звука

Ну раз вы ноунейм, не буду просить у вас ресурсы для выполнения вами же поставленной задачи ок, он полетел в облёт, ты об этом не знаешь и скорость у тебя маленькая, что делать?

Ну или как я сказал, ты не знаешь о ядерке если ты на лётке, и этот баг всё таки есть и не редок

Значит человек заслуженно получит свою победу

Новички - не так уж и плохо, не всё же олдам вариться в собственном соку.

Против. Все таки если ты проиграл, значит противоположная команда тоже что-то делала, если выиграл, значит твоя команда тоже тащила и это и их победа, а не твоя ядерка решила исход. Я бы сделал другое предложение чтобы при наборе очков на ядерку появлялась огромная красная надпись “ДОСТУПЕН ЯДЕРНЫЙ УДАР” и это бы как раз экономило твое время подлета, потому что ты его теряешь в основном не тогда когда летишь, а пока замечаешь что ты вообще эту ядерку набил.

2 лайка

если будет просто кнопка это не так кайфово

Виден глаза разуй
Вы знаете где их респ
Сирена есть не ври

Нельзя, должны быть хотя бы равные условия, у двух команд, истекающее время это как раз балансная величина, иначе будет не интересно и в 99% случаях ядерка будет успешной

Полностью против.
Не умаляю заслуг тех кто её получает, но с откровенным презрением отношусь к самой механике.