Останавливать очки в том случае если кто-либо садиться на ядерный самолёт

чем она тебе не понравилась?

рад что нравится

я рад что тебе нравиться

Не ну победившая команда хоть с ядеркой, хоть без, получит победу

Ох уж эти невидимые самолёты где-то на просторах квадратных км на тёмными деревьями или складками местности.

Ага, в жизни не успеешь.

Да да, та самая сирена которая воет где-то за танковой картой или на самой карте если “не произошёл звуковой баг”

А если ядерку несет проигрывающая команда?

Не заслужили, какое право имеет чел у честно побелившей команды отбирать победу?

Это в team fortress 2 захватили все точки, но вы и проиграли потому что у вас осталось времени всего-то 2 минуты например

И вправду. Какое право чел, в 1 рыло сделавший 12-15 фрагов, имеет отбирать победу о толпы с 3 фрагами за бой в среднем

Неужели 12-15 фрагов - это огромное количество? Может быть, после 15 фрагов автоматически делать кнопку, где дается победа. Если человек не успел сбросить ядерку или его сбили, это его проблема, значит враги играли лучше, чем он и его команда

1 лайк

Вот вот, и я о том же, ни-ка-ко-го

Если сбили - хорошо. Если сожгли все очки команды, уничтожая вражескую технику, пока игрок на ядерки летит - хорошо
Если половина очков команды сгорела за минуту просто от того, что у моей тимы осталось пару человек, а у противника вся тима, но я набил ядерку и несу - плохо
Я не хочу отдавать победу только потому, что когда то улитки решили ввести механику против затягивания боя с ускорением сжигания очков проигрывающей команды
Особенно когда сейчас очень часто вижу бои, когда в команде противника нет ни одного игрока живого, а бой еще минуту-две не заканчивается

2 лайка

Я твое мнение уже понял. Ни себе, ни людям

Я согласен с проблемой неадекватного сгорание очков, но в предложении предлагается именно приостановить сгорание очков до момента сброса ядерки

Конкретно это предложение требует доработок. Думаю, автор и сам это понял сообщений 100 назад. Может позднее даже создаст новую аналогичную тему с учетом чужих мнений и советов

1 лайк

ты прав я даже хотел отредактировать но после какого то момента пропало редактирование

За подлость награду так себе идея

Почему подлость? Это такой же фраг, как т все.

Ну как сказать тебя вряд ли уважать будут если ядерку собьёшь

Ага вообще как так можно

Вероятно, он имеет ввиду сбитие вражеской ядерки для предотвращения поражения