Останавливать очки в том случае если кто-либо садиться на ядерный самолёт

да я понял просто я ядерку не сбиваю даже вражескую мог это сделать много раз но небу тк это уважение

Это правилами запрещено? Нет. Сбивал несколько раз ядерку. Так что пофиг.

Нет не запрещено но есть такое как уважение и вряд ли оно будет к тебе проявлено

И что? Это игра. Здесь цель-уничтожить противника. Как и в жизни.

нет в тебе достоинства ну и ладно

Да вообще всë равно. Сбивал и буду сбивать ядерки. Достоинства же нет у тебя, если оправдываешь многое другое, а на это хрюкаешь.
Мне нравится в чате вой ядерщиков незадачливых😃

1 лайк

Сообщество давным-давно одобрило ввод дополнительной награды за сбитие вражеской ядерки. Процентов 80 высказалось за.

Уважение по отношению к противнику это нормально в выигранном или равном бою, а не в проигранном. Я так не стал достреливать последнего, когда команда противника взяла точку в момент, когда у них 100 очков оставалось - стало жалко их. Сказал, что для меня честь умереть от рук такого противника, который снял точку, когда у них оставалось 100 очков. И в равном бою выражал респект, за достойное сопротивление. В том сражении мы выиграли, когда у нас где-то 200 очков оставалось. Я сказал в чате противоположной команды (ещё до того как мы поравнялись по очкам, у нас изначально было преимущество, которое постепенно испарилось) - вы молодцы, вы достойно сопротивляетесь, хотя очевидно уже не вывезете. А вот в проигранном твоей командой бою уважение - это сопротивляться до конца. В том числе сбивать вражеские ядерки.

Я могу назвать своих тиммейтов кончеными аутистами ровно в той же степени, как сказать, что они лучшие в мире. И к команде противника у меня отношение такое же. Поэтому я боюсь зайти в игру и увидеть бан чата. Который заставит меня язык за зубами держать и менее эмоционально переживать бои. Но как я и сказал, я в равной степени отношусь к обоим командам, и кодекс чести у меня развитый. И я НЕ считаю, что сбить вражескую ядерку - это зашквар. Сбить вражескую ядерку - это проявить уважение к своей собственной команде и к самому себе.

я прочитал но не совсем понял типо ты какой то двухсторонний

Согласен

так какая разница

  • за 2.5 года относительно активной игры я получил только 1 шанс вылететь (и не воспользовался им)
  • видел как в мою игру скидывают бомбу не более 15 раз.

значит победит тот, кто смог соло нагнуть команду врага. это честно.

добей раненого, получается. тоже против.

в том, что надо тормозить тикание очков по базам, а не как у тебя “прекращать убавление очков”. тема для редактирования закрывается через сутки или двое, я так и не понял :( а ты не совсем точно сказал, что думал. один фиг тема должна быть передана разрабам.

Сжигание по 100 очков за фраг 1 дело. Сжигание 100 очков каждые 3 секунды при бездействующих игроках - другое дело
За фраги пусть отнимаются очки

конечно. в обсуждении выяснилось, что автор про фраги и не говорил…

1 лайк

Я не хочу отдавать победу которую мы получили всей командой, только потому что кто-то там настрелял себе фрагов из под полы, и хочет в наглую отобрать у нас честно заработанную победу и отдать по факту проигравший коменде из-за одного, и только потому что улитки решили ввести эту механнику ЯО, пуш то народец попросил эту первоапрельскую шутку на основу, а потом ещё и ов на вылет снизить

Правильно, эту ненужную токсичную фичу поощряющую крысиный геймплей это не есть хорошо

Для справки, крысиный геймплей был всегда
Ты либо сидишь у камня и отстреливаешь непоседливых Алёш, либо сам едешь и умираешь от камня!
Да и геймплей из ямы с торчащей башней больше походит на реальный танковый бой, чем постоянное катание к точкам и умирание на перекатках

А на войне вообще правил нет, ты или победил, или мёртв.

Какое например может быть достоинство у доблесных мира сего что 2 атомные бомбы на мирные города сбросили.
Или что в настоящее время на детей падают бомбы? Маленькие дети чем это заслужили?

Так что уничтожать вооружённого и опасного врага это первый шаг на пути к безопасности и победе, так что сбивать носителя ядерки должна быть награда сопоставимая с наградой (которая к сожалению есть) при сбросе ядерной бомбы, иначе выходит со стороны разработчиков что применение ядерного оружия это похвально, учитывая саму возможность его применения при таком геймплее

Что-то мне вспоминается цивилизация 5, вот объявил мне бот войну, нация бота уничтожена, в назидание оставил им один город, принял ег прошение о мире, и каждый раз боты снова и снова нападали на меня, несмотря на то что я мог снести их за пару ходов, чисто чтоб дойти.

Другой момент, вот горячка боя, Men of war, пропустил ты 1-2 человека не отвлекаясь там на помехи идя в бой, а потом тебе взрывают технику или спец юнитов выносят, а ты пожалел врага которого ты давишь.

Или вот red orchestra 2, вот видишь, знаешь что там кто-то где-то прошёл, вы побеждает или уже победили, но оставляешь врага, пусть захватит точку, это безрассудство а не милосердие.
Да и вообще милосердие это слабость, не более чем оправдание для глупцов.

Вот какая для вас грань между трусостью и милосердием?

Вот пример из той же red orchestra 2, где кстати озвучка танков лучше чем в тундре, стоит брать пример.
Вот сидим мы в обороне, немцы прут, мы удерживаем мост, у них танк имеется, вот уже наши силы обороняющихся иссякают как и троекратное превосходство немцев как атакующий, дай слабость или милосердие, аки трусость хоть один, мы бы не победили, к моменту когда у нас закончились все подкрепления, у немцев они тоже закончились, мы бы временем победили, но особые смельчаки пошли в бой когда основа отошла в тыл для сохранения остатков сил.

Вот так же и в тундре, дай слабину, и вот на тебя уже сыпятся ядерные бомбы

Только игра у нас никоим боком к реальности не стоит