Что за повышение БР до 7.3 У ИС-6 даже нет снаряда с припиской Д. T-29 чем такой БР заслужил? Кто против королевского тигра хеншеля будет воевать ведь ИС-6 и T29 это его главные враги. Или вы забыли написать что ему тоже 7.3 дадут? Не трогайте эти танки люди за них платили.
Угараю с того как персонажи на форум бегали почти всем подобным премам просили снижение, Т29 пару раз мелькал, на той неделе был. По итогу танку поднимают БР, а не понижают. Интересно, что с лицом у персонажей.
Ну будем честны по факту ис6 на 7.3 неиграбелен. Фактически тот же маус. Перезарядка долгая, броня от кумулей и птуров не спасет. Но маус то в принципе ладно это хотя бы линейный танк, но ис-6 прем и это мягко говоря хреново для лояльности платежеспособных игроков. Вообще практика ребаланса премов без компенсации это очень порочно, по сути это изменение договора купли продажи в одностороннем порядке и рано или поздно гайджины могу нарватся на иск.
зато сам королевич пробивается из этих орудий и в корпус и в башню. и я бы поспорил насчет щек ИСа. обьебные снаряды делают свое дело, и далеко не каждое попадание вообще пробивает.
Вот ну вообще. Более глупого аргумента и не придумать.
Баланс премиумной и линейной техники осуществляется по одному и тому же принципу. Ну не имеет премиум техника никаких преимуществ в балансировке перед линейной, не имела и никогда иметь не будет.
Что касаемо ИС-6, то почему он должен быть на одном БР с ИС-3 который во всём хуже?
Что касаемо Т29, то почему он должен быть на одном БР с Т34, если он лучше чем 34-ка?
В корпус ктн пробивать? ты с дуба рухнул или что? Мансовать башней естественно не надо, и да, т29 пробивается в лоб корпуса с километра, в правую щеку башни, где пулеметы ,его ствол больше - легче выбить; давай поспорим насчет щек иса, ибо я туда шотаю без проблем, обьемные на французах есть, когда туда стреляешь с бата или амх м4, а с ктн на изи пробивается, да и тот же ствол выбить можно, перезарядка то быстрее, мансовать башней; для тебя так трудно это делать? или ты пришел в тундру стоять за камнем на ктн, чтобы килять всякие т34, а не играть?
никто и не просит т29 на 6.7 отправлять, пусть оставят на 7.0. Там его место, была бы броня(которая была раньше) то еще ладно повышать, но ни у т34, ни у т29 ее теперь нет, смысла тогда нет повышать бр просто из-за снаряда. На счет иса 6 еще ладно, все таки большинство машин апнут тоже и авось ничего для него не поменяется, но т29 лучше оставить
ИС-1 противник TIGET H1, ИС-2 противник Tiger E, ИС-2 1944 противник Tiger 2 (P), ИС-6/ИС-3 противник Tiger 2 H (если бы улитки оставили TIGER 2 10.5 CM то был бы балансированно его использовать против ИС3/ИС6)
ИС-2 спокойно пробивает ктх, анализ защищенности и рентген тебе в помощь. А вот ктх ис-3/6 не пробивает никуда, и 105 тоже. Ну может там в какую нить микродырочку в 1 пиксель и то в упор.
Из чего следует вопрос: Зачем писать этот бред?
Т30 имеет перезарядку в 35 сек и низкое бронепробитие. Т34 сидит на 6.7 с болванками и более долгой перезарядкой, а Т29 имеет каморники, относительно быструю перезарядку и норм бронепробитие.
Теперь вопрос, какой из них будет более эффективен?