Оставить только режим наводчика в РБ. Убрать прицел "из дула"

В другом дело. Вид от наводчика требует поправку по горизонту а вид из дула ее не требует поэтому ясен пень что человек как ленивое животное выберет легкий аркадный вариант.
Это усложнит игру немного но сделает интереснее.
Многие против потому что их статка начнет падать пока они привыкнут к новой для них механике ведь играют они ради нее и тупого гринда и не хотят выходить из зоны комфорта.

3 лайка

Очень будет интересно играть с параллаксом на м1 например. Против.

1 лайк

Вот бы перевешивать кусты на сотнях танков из-за рандомного чела с форума…

4 лайка

Я несколько против данного предложения, но если и предложение вступит в силу, в любом случае освою новый геймплей

Только что зашел попробовал. Никаких проблем не увидел. Берешь правее-выше немного. зато люди хоть знать будут где у них наводчик и оптика на танке.

По теме есть что сказать? кусты твои никого не интересуют.

2 лайка

предлагаю пересоздать тему завуалировав предложение, как я с вилкой +1.0 всегда)))

1 лайк

еще кстате надо шоб выбитая оптика переставала работать, незря еë зачастую дублируют по нескольку раз, как на бебрамсе томже

2 лайка

Вот бы ТСБ на топтире хотя бы оставался вечным

От “я хочу больше погружения в игру, но не хочу идти в СБ, так как там все от 1 лица” и слышно XD хаххахахахахахах

3 лайка

Именно. Я просто не стал сюда сваливать это предложение.
Например не так давно завезли прицел командира кайфовый с теплаком и что кто-то пользуется кроме сбшников? да никто. Либо дуло либо бинокль кринжовый. реализмом и не пахнет.

1 лайк

Я на 100% уверен, что нежелающих перевешивать кусты кратно больше, чем желающих стрелять от лица наводчика

1 лайк

Надо вообще добавить механику переключения на командирский прицел игроком а не игрой

есть ващет…

Желающих лежать на диване больше чем… Ну ты понял.
Я кстати перевешивал кусты нескольким десяткам танкам когда пытался играть от наводчика. Потом обратно возвращал. 5 кустов на танк. И ничего. жив.

Ну а мы не хотим играть в полуобрубок СБ.

2 лайка

Я имею ввиду, что автопереключение на прицел командира от третьего лица через 3 секунды, делает прицел командира бесполезным в рамках РБ

Всего лишь то нужно стрелять по диагонали в отличии от советских и немецких танков, спасибо, нам такое не нужно

1 лайк

С таким же успехом РБ можно назвать полуобрубком АБ. И окажется что АБ лучший режим)

1 лайк

И вообще этот прицел по сути даже не основной, выстрел производиться наверное через оптику наводчика, что находится на крыше… Но я не уверен.

РБ это золотая середина в которой есть и аркадные моменты в плане управления и обзора, но уже более тяжёлая техника в манёвренности. Тут скорее из РБ надо маркера кастрировать.

2 лайка