Оставить только режим наводчика в РБ. Убрать прицел "из дула"

чо?

А кто-то спорит?

Просто ставим сбшный прицел и проблема решена. Но зачем?

До маркеров еще дойдем, считаю вообще надо механику засвета менять полностью. Есть у меня мысль, надо только материала собрать для обоснования.
По поводу тяжести танков в РБ, когда я редко захожу в АБ прям кайфую от легкости и скорости и все время думаю что этого РБ не хватает хоть и не реалистично эхх

Представь какой кайф кататься на танке у которого максималка 93 км/ч на гусеницах.

1 лайк

Определись, мы за реализм или за аркаду все таки?

3 лайка

За шизофрению.

4 лайка

За реализм конечно. Помечтать нельзя? 5 минут до точки ехать иногда задалбливает просто в этой игре

1 лайк

А вес полкилограмма и поэтому на большой скорости от горочки 10 сантиметровой в космос улетает

Еще бы фарм РБ опустить до уровня АБ и супер будет. СБ пока оставить.
Идея для новой темы-предложения.

Не надо, я не собираюсь ждать, когда откатится топтир для прокачки/фарма в СБ

Может в асб сделать вылет бесплатный еще?

За такие идеи, можно и бан получить (

2 лайка

Вид от наводчика можно подрубить в РБ, но зачем? Это приводит к неудобству наведения, я как сторонник “реалистичности” в РБ хотел бы видеть дуло (ну погружение, че) но включи я опцию все кто будет сталкиваться со мной имеют преимущество. Определенно “ЗА” во первых потому что тех кто находит прострел в 20 сантиметров толщиной и всех безнаказанно шмаляет станет в разы меньше. Кемперов которые стреляют промеж стен станет меньше, Во вторых станет меньше и тех кто целится на каком-нибудь ИТ-1 от ракеты (ДА, ПРИЦЕЛ У ИТ-1 ОТ РАКЕТЫ) хоть раньше и сам так делал. По крайней мере у “хризантемы” и “Штурм - С” по здоровью лучше…

2 лайка

Странно у К2 контрится, да ещё как)

А это исключительно твой личный выбор будет. Для погружения, так сказать, в игру и создания атмосферы. Я вот только не пойму - тебе шашечки или ехать? И не надо свои хотелки навязывать другим, всех всё устраивает, только тебя не устраивает. Вот и играй от прицела.

А шо такое? Без третьего лица играть не умеем? А как же погружение?

5 лайков

Иммерсивнее будет когда хотяб снаряды в аз двигаться будут

Кстати уже сейчас нельзя пользоваться командирским прицелом если командир погиб, надо только развить тему

2 лайка

Особенно будет классно пересаживаться с одной машины на другую, и каждый раз запоминать, какой где параллакс. Для ца сложно.