Оставить только режим наводчика в РБ. Убрать прицел "из дула"

Прицел от Леха Оптикс поставь и будет тебе счастье

На каждый танк кастомный прицел качать? Спасибо, очень удобно. Если это исправляется прицелом кастомным то получается ничего не изменится, просто принудительно параллакс включат для Лех, а выключается только кастомным прицелом. Причем автор, я уверен именно таким и будет пользоваться, чтобы получать преимущество.

2 лайка

Для этого умные люди придумали паки, одним их этих и является Прицелы от Леха Оптикс)
image

Оно дает преимущество в виде полоски с траекторией вылета снаряда, посмотри видос от minedeployder’a про прицелы, если интересно

И тем не менее, предлагается вместо флажка в меню игры лезть куда-то что-то качать, чтобы получить преимущество. Вот уж действительно некоторые игроки хотят преимуществ на пустом месте.

То есть вид от дула даёт преимущество, и чтобы его убрать, надо выключить этот вид, но если его выключить преимущество будет уже в кастомной сетке прицела. Шило на мыло, слышали такое?

2 лайка

а в чем если есть вид от 3его?
кринж

1 лайк

Увы у нас разрабы начатые и сделали вместо стандартного прицела забор, а не что-то вменяемое. Даже циферки увели подальше от рисок

Если у вас в игре что-то не получается, виноваты в этом определенно риски в прицеле

Что лучше? Кастомный прицел или оригинальный забор?
image
image
Ответ очевиден

Но вы обрезали цифры с дальностью на стандартном прицеле. Поэтому и очевиден

1 лайк

Извините, я виноват что разработчики не поставили циферки рядом с рисками, а поставили их в отдалении, что приходится зарабатывать косоглазие

1 лайк

Разработчики дали возможность поменять прицел на тот, который придется по вкусу. А вы ещё и недовольны. Вот она, ца

1 лайк

хочу няшка прицел


на тайпе с таким гонял)

Я с таким на тигре пытался, у меня чет не очень получилось, я на тот, который скинул поменял

такой прицел для бабах больше удобен,на большие дистанции попадать

Есть еще такая имбень, через ручной ввод дальности
Тоже пытался, не зашло, но наверное не придрочился просто
image

Для погружения иди играй в сб дядя, не надо пытаться что-то изменить в самом популярном режиме игры…

1 лайк

1 лайк

по мнению некотопых ракада самый популярный режим

2 лайка

А мне зачем эта легкоопровержимая информация?