Оставить только режим наводчика в РБ. Убрать прицел "из дула"

Мерить зенитками ?

Где тут наши проблемы ?

Средний КД по аккаунту 0.7, а у тебя

Вполне нормально

Мне тоже, но когда это касается армии, а не сил самоОБОРОНы

1.1 по WTRAssistant

Где ИСУ-122С ? Ты берешь ТОЛЬКО 5.7, а сэтапов не существует ? Почему только 4 слота, если за серебро их 5 ? (Этого пока хватит)

Я видел людей с 0.23 КД, не верю

Потому что 5-ым у меня стоит п47д27, он 4.3 поэтому не стал расписывать.
Ну если тебе так надо:
ИСУ-122С 1,666
P-47D-27 1,421

Я видел с 0.14

А почему не Ту-2С ?

Может потому что у меня его нет?

Автор темы не указал в чем главные преимущества предложения:

  1. Прицел от наводчика увеличит живучесть танков.
  2. Даст преимущество тем у кого нет кустов потому что выцеливать уязвимые точки будет многократно сложнее.
  3. Сделает бои более бодрыми потому что танки смогут больше двигаться и стрелять реже умирая.

Это сделает рб более аркадным. Но аркадники против )

2 лайка

…только тех танков, что и так живучие.

…и втрое увеличит преимущества получаемые кустами, потому что выцеливать зоны завешенные кустами будет невозможно впринципе

…только те что и до того могли себе позволить двигаться и стрелять. А машинам без брони или орудий это отнимет возможность сражаться лоб в лоб.

1 лайк

Пулемет в помощь.

А у них есть такая возможность? )))

Возражения ради возражений.

1 лайк

это эти то инвалиды - биас?.. По моему речь была о весёлых 34ках с их люками и мегакаморниками.

Ну например, условный М18 как и условный Джамбо отлично играются в нынешних условиях - потому что могут позволить себе как сражаться в лоб, так и в борт. Точно так же “Центурионы” с 17ф орудиями: их пробой позволяет им выцеливать во лбу слабые зоны и что то там делать с уроном, а не страдать от каждого встречного тяжа. То же самое - панцеры 3 против Т-34. В рамках текущей оптики они могут себе позволить первый удачный выстрел в слабую зону - а не просто огребать от более сиьного противника.
Молчу о том, как будут себя чувствовать ВСЕ танки без кумулей вокруг КТХ, когда у него фактически исчезнет слабая зона в маске орудия - потому что с видом от наводчика её выцеливать вблизи будет слишком сложно.

1 лайк

А чего в этом не реалистичного?

Может все таки “не исторично”.

даааааааааа, выезжаешь такой на джамбу на условном чи-ну2, и давай пулемётить его чтобы сбить кусты…
А ловко ты это придумал, я даже сначала и не понял

3 лайка

А ты всегда был гением.

Надо понимать что при игре с параллаксом у техники будут другие бр’ы.

Возражений по существу нет. Это хорошо.

1 лайк