Отделить машины без ЛТЦ от носителей всеракурсных ракет

  • За
  • Проти
0 проголосовавших

Следует выдать ЛТЦ, кому возможно, а остальных- жестко отделить от носителей всеракурсных ракет.

Это просто издевательство над огромным количеством весьма интересных самолётов, от Лансенов до Ф-1 и Старфайтеров, не говоря о всяких Миланах и Сейбрдогах, которые самобытны и оригинальны, но неиграбельны сейчас потому, что 60М в лицо или 9L в затылок с околонулевым шансом на уклонение.

9 лайков

Без исторических оснований, как я понимаю? А про жёсткое отделение совсем непонятно. Повышение/понижение БРа, декомпрессия, отбирание ракет, просто льготный матчмейкинг?

Нет коенчно, поэтому и указано уточнение

Здесь много вариантов, у меня нет доступа к статистике, поэтому сложно предпологать, кого повышать, кого понижать.
Логично разумеется, вытянуть БРы наверх и просто размазать эту технику так, чтобы технкиа без ЛТЦ оставалась гонять друг друга заднеракурнсыми ракетами, а медлительные носители всеракурсных не насасывали по КД от своих более проворных дружков.

2 лайка

Конечно ЗА.
ф-105 на 8.7!!!

Спасибо за пояснение.

Не стоит благодарности.

Я просто сейчас играю на полковом Харриере и это действительно издевательство над многой техникой, типа Миланов.

Улитка разумеется, сняв статку с Харриера отправит его повыше, кормить 29ки и в игре станет на один неиграбельный кактус больше.
Такое разделение позволит сделать многие из этих кактусов не просто играбельными, а весьма интересными (типа F-1), пусть и в ущерб разнообразию техники.
Но думаю, пилоты Миланов только обрадуются, такому сокращению.

Та была уже недавно тема про отбирание ракет и выдачу заднеракурсных… Причём созданная владельцем а10. Тааакой визг поднялся, что мама не горюй…
Короче тема не прошла.

2 лайка

Каким образом? Старфайтер вот опустили с 9.7 до 9.3. Теперь он е**т все, что летает на 8.3-9.0. Или штурмовики поднять? Тогда не понятно, что делать на том же а-10 на 11.0 в танковых боях. Какое-то непроработанное предложение.

3 лайка

И продолжить страдать от 9G и Р-60 👿

Если игрок на самолёте летит в лоб на всеракурсную урвв, вполне справедливо, что он может быть сбит. Я выкачал немцев включая 7 ранг на спс-к, с пушкой, без лтц. Р60МК и 9Л прилетали лишь по моей вине. Я не против разделить самолеты, поставил ЗА. Но ничего критичного нет.

спс-к, во-первых, имеет бр 10.0 и не с проста. ЛТХ там вполне себе очень очень, а поэтому контрить сушки и тандрболты можно относительно просто (хотя даже при всем этом у тебя на псп-к КД лишь на самую малость больше единички. На милане вот интересно, у тебя кд где-то 0.5. Спрашивается, а что такое? Что же ты так на шесть сушкам и тандрболтам не заходил?). А вот теперь возьми миг-17 и попробуй что-то сделать сушке. Попробуй ей на шесть зайти. Что-то я не замечаю по твоей статистике, что ты играешь на пятом ранге.

Играешь, как полное дно, при этом пытаешься кого-то учить этой самой игре. Ты серьезно?

3 лайка

Играю, как мне хочется. Не тебе меня оценивать, думаю знаешь, куда я посоветую засунуть свою оценку. Для начала, оценщик, научись читать. Нигде учений от меня не было написано. Был написан мой личный опыт. Допускаешь, что есть люди, которые болт клали не только на твою оценку, но и в принципе на всякие КД и прочую хрень?

Да кто же с этим спорит? Я лишь констатировал факт, что играешь ты плохо.

Фу, да ты еще и быдло.

А это что?

“Если игрок на самолёте летит в лоб на всеракурсную урвв, вполне справедливо, что он может быть сбит. ↔ Р60МК и 9Л прилетали лишь по моей вине”

Прозвучало, как “вы ловите эти ракеты лишь по своей вине”, что не есть правда.

2 лайка

Еще раз, я играю не плохо и не хорошо. Я играю так, как мне нравится. Допусти мысль, что люди порой реализуются в жизни, имеют в своем распоряжении вещи несравнимо более ценные, чем тобой оцененное качество игры в пиксели. А то что я быдло… поверь, я лишь опустился на твой социальный уровень, временно, что бы языком, понятным тебе, донести мысль, что давать людям оценку “дно” ты не можешь. Ибо ты есть никто и звать тебя никак, оценщик ты мой.

Нет, Карачун, ты играешь плохо :) Повторюсь, на милане КД 0.5. Даже не КБ. Можешь, конечно, и дальше сидеть в розовых очках, просто это ну такое…

Может ты афигенный повар, классный музыкант или искусный художник. Но сейчас мы находимся на форуме по “пикселям” и обсуждаем тоже “пиксели”.
з.ы. тебе 40-60 лет что-ли? “игры в пиксели”. Хахахахахах. Такие смешные слова говоришь :)

Ага. Моё “ты плохо играешь” прям так похоже на твоё “засунь свою оценку, сам знаешь куда”. ХАхахахахахахахахахахха.

4 лайка

Плюсую, Мираж 5F на 10.0 это наверное самый ужасный игровой опыт в игре сейчас, ниже 11.0 не кидает, даже те 10.0 что есть это А-10 и Су-25 которые как зона смерти требуют чтобы ты всегда держался от них подальше.

Еще раз перечитай мой первый ответ тебе. Сделай со своей оценкой мною рекомендованное.

Твоя цель - получить КД на милане, моя - докачаться до топа бомбя базы, поставить его в сетап в будущем к леклеркам, сыргать в 1 респ, вылететь штурмиться. Люди играют не по твоим целям, слышал такую пословицу - каждый … как хочет? Вот я хочу за две недели отбомбить базы и вылететь на топом мираже.

Еще открою для тебя неведомое - очень часто премы покупают как первую машину, идут и сливаются. Учатся люди, если ты не знал. Никогда не видел, как несколько игроков на миланах на перегонки несутся к базам? Зайди, поиграй, откроешь для себя много нового. Не всем интересно кружиться на кактусе в толпе самолетов.

И ты не писал, что я плохо играю, ты дал мне оценку - “ты дно”.

Раз уж возомнил себя оценщиком - научись читать все, что написано в таблице, прежде чем задавать вопросы.


Обрати внимание на последний столбец - можно получить 1,75 млн лампочек сбив 111 самолетов?

Да изначально было понятно, что тебе мыслительных способностей хватает лишь на бомбление базок. И в целом это ок. Не каждому дано нормально играть. Но вот не понятно, что ты при таком скилле лез в разговор со своим

вот этим вот

image

На частном примере выстроить правило? Ну гений, чо…

Теперь ты моё “играешь, как полное дно” исказил в “ты дно”. Браво.

1 лайк

Я лезу всегда туда, куда считаю нужным. Ошалелых от своего величия мамкиных игроков я обычно слушаю также внимательно, как и туалетную бумагу в сортире. Ты, очевидно, считаешь, что меня должна тронуть теперь не только оценка моей игры, но и оценка моих умственных способностей ) Найди остатки своего разума и наконец пойми, что дно с такими высказываниями это ты, и категория быдло - это как раз тот социальный уровень, где сейчас находишься ты, а свои умственные способности ты можешь оценить оглянувшись вокруг той шараги, на жизнь в которой ты достоин, ну и твои умественные способности в твоем кошельке и в твоем холодильнике. Забудь раз и навсегда, что ты можешь кого то называть дном и критиковать его умственные способности. В жизни, в реальной, не в этом форуме, такие как ты, бледнея от ужаса, обычно извиняются на камеру.

1 лайк