Отделить машины без ЛТЦ от носителей всеракурсных ракет

всем у кого в ресле были дать

ему лтц положены, в флайт мануале они есть

F4c и Милана сразу на 9.0. А су 25 и ему подобные самолёты на 12.0 для “честного” баланса

1 лайк

Если 9Ж, то не Р-60, а Р-13 должна быть.

Хоспаде почему мой а-10 никогда не попадает в бои с f1 (что это вообще такое? ни разу не видел) и миланами которые на него летят в лоб? Почему 90% боев это всякие торнады миг 27 и прочие 11+ которые на кукане хотели вертеть пуски в лоб с 9l и к ним вечно приходится пристраиватся когда они заняты кем то из сокомандников, но в этом случае 9l практически не отличается по эффективности от той же 9g. А если вдруг в команде f5c бомбовозы то 99% такой бой будет проигран несмотря на 49l под крылом ибо пока ты прилетишь от команды остается полтора инвалида

впринципе если а10 а6 и су25 на 12.0 то больше никого двигать ненадо))))

Да! Прекратить турбокатки! Будем летать чуть подольше.

Та шо вас тянет что-то отoбрать, ненадо ничего отбирать пусть все играют с чем хотят, просто честно распределять соперников.

1 лайк

Против. Сейчас пересечений минимум. При этом они компенсируют отсутствие маневра / скорости носителя, например. А дальше вспомним Кео. На F-104A А-10 как и Су-25 любимый корм.
P.S. пуск в лоб их не спасает.

1 лайк

Не ну по сути он прав - что мешает заходить со стороны солнца? Если кто-то страдает от всеракурсных на штурмовиках, это не повод двигать их еще выше. Все эти проблемы решаются режимом Противостояние РБ, где тот же МиГ-17 будет внезапно падать на шесть тому же А-10, как это и могло быть ИРЛ. Проблема не в ракетах, а в маркерах и единственном квадрате с наземкой.
Я тоже такое могу предложить: давайте заливать всем кроме А-10 в диапазоне 10.0-11.0 не больше 3 минут топлива, чтобы они не летали так быстро и матч не заканчивался за 4 минуты, пока этот тихоход летит.

Еще что скажешь? Может старфайтер на 8.0 и ватюр на 6.7?

1 лайк

Хороший анекдот, посмеялся знатно, а аргументы то где?

В том ответе есть, дочитай.
Я до ввода стоковых ЛТЦ летал на А-7Е и уходил на солнце, умирал от пушек, от ракеты ни разу не умер за 5 боев, а потом как раз в этот день дали стоковые ЛТЦ. И ничего не поменялось, проблемы карт и механик АРБ не исчезли.
Ты думаешь я считаю, что игрокам легко на МиГ-17 избегать раша на всеракурсные и атаковать со стороны солнца? Нет. А играть на А-10 легко (а если брать пример выше то значит на 11.3)? Каждая техника по-своему страдает, только у некоторых страданий есть решения, а у некоторых нет. Как сбить носителя всеракурсных я написал, теперь напиши мне как не остаться без команды на А-10 или без очков в случае победы. А еще заднеракурсными можно лочить ракеты и сбивать их, или использовать подвесы как ЛТЦ. А что там по А-10? А Су-25 и на 11.0 страдать не будет, у него нормально со скоростью и климбом.

Бедные ранние реактивы…

Со стороны солнца? Даже так? То есть надо облететь штурмовик по окружности в 4-5 км, развернуться и зайти на шесть. Проделанный путь примерно составит 20-40 только ради того, что бы зайти истребителю на штурмовик со стороны солнца. И только при том условии, что он тебя не заметит. Гениальные мысли, че…

Это там, где ты первые минут 5-10 просто летишь, ничего не делая? Гениальные мысли, че… Тут даже поршневой геймплей будет более динамичный.

заднеракурсными тоже работает
впринципе самый действенный способ пережить р60мк в лоб

1 лайк

Есть идеи получше? И ты забыл мне расписать решение проблем с игрой на А-10.

Ты вчера зарегался? Это режим, где бой идёт 3 часа, и ты присоединяешься в любой момент времени, при взлетё тебя у филда уже может ждать вулчер, а может кто-то сейчас возвращается на базу после откидывания подвесов, а кто-то в этот момент штурмит наземку с одной стороны карты, или выполняет задачи по перехвату. Хватаешь свой МиГ-17 в охапку и делаешь что угодно в бою, вплоть до того же вулчинга взлетающих А-10. В АРБ из-за победы по самолётам геймплея нет. А 5-10 минут просто летают у нас как раз в АРБ, потому что все одновременно стартуют в матче, который идёт 25 (а на самом деле 5) минут.
С подключением, новичок. Зайди посмотри в “Событиях” на Противостояние СБ, и внезапно поймёшь, что этот режим был и для РБ. Не переживай, у меня и скрины есть. А от тебя какой-то конструктив будет? Я всё ещё жду гайд по А-10. Пойду пока что поатакую на Q-5L на 9.7 со стороны солнца.

Замена всеракурсных ракет на заднеракурсные. Баланс на 5 и 6 рангах уже от этого станет в разы лучше.

Прости, не совсем понял о чем ты.

Еще лучше… (нет)

То та еще более десяти лет там люди летают и онлайн существует. В СБ, наверное, с их противостояниями онлайн прям в десятки раз больше? Ой…

Не так тебя понял. Думал, ты про сами карты говоришь, а ты про сам режим. Моя вина, сорян.

Летишь вперед- ломаешь лица. Я сейчас, выводя его из стока, за 27 боёв имею 37 сбитых, а винрейт в 70%. Если честно, шок, что ты просил гайд на а-10 :/

Если БР штурмовиков сменится на подходящий под их ЛТХ.

Без Противостояния СБ бы давно уже умер. Кстати, АРБ тоже вымрет, если его для РБ включить. Но всё же это не повод прятать такой хороший режим.
Но ради нубов пятиминутных сдохфайтеров его прячут, а то катку в АРБ начнёт долго искать и корма в виде бобров не будет.

Так про любой самолёт можно сказать. Я лечу на А-10 - на меня летят 6 лиц - как их ломать? Команда уже мертва. Либо наоборот - лечу, лечу, лечу “в команде противника не осталось активных игроков”, 0 очков.

Я сел на МиГ-17, у меня ни одного матча ещё не было с А-10 или против Су-25. Мне написать, что самолёты без ЛТЦ не попадают к всеракурсным? Да и положительный винрейт это как раз минус для него, когда команда слилась, то можно хоть какие-то фраги перед смертью сделать, а когда выиграла просто 0 очков и ангар. Я жду конкретную тактику, такую же конкретную как моя для МиГ-17: “держаться подальше от носителей всеракурсных, атаковать их со стороны солнца, УРВВ кидать в их УРВВ, по возможности использовать подвесы как ЛТЦ”. Я по этой тактике играя на МиГ-17 и Q-5L ещё ни разу не умер от ракеты.

Нет. Если заменят ракеты. Я же сказал.

Любой самолет обеспечивает мною перечисленные результаты при схожем с а-10 пивном геймплее? Ты начинаешь немного бредить. Задумайся.

Ты летаешь, во-первых, лишь на советском миге. На нём встретить сушки, понятное дело, маловероятно. Только лишь донатные а-10. Тут скорее речь про немецкий и китайский версии. Ну и тебе повезло, очевидно. Сам я относительно часто на самолетах 9.0. встречаю выше тобою перечисленные самолеты. А тем более на самолетах 9.3, которые по ЛТХ порой не так сильно отличаются от самолетов 9.0. Тот же суперсейбр или лайтнинг.

Летишь по низам, ломаешь лица. То есть кидаешь ракеты на упреждение и идешь в лобовые. Я искренне не понимаю, что еще можно про а-10 рассказывать. Это наипростейший самолет. Могу сказать “осматривайся по сторонам, вовремя отстреливай ЛТЦ” xD

У какого ещё самолёта кроме А-10 проблема в АРБ с тем, что бой заканчивается до того как он долетает до первой наземки?

Мне надоело на советском МиГе летать и я продолжил выкачивать в топ Q-5A. И на его 9.0 я тоже ни разу не попал на 10.0 с момента как я увидел эту тему (то есть около 3 часов назад). Назови конкретный самолёт который страдает от А-10, я пойду на нём тестить геймплей. Су-25 нагибает из-за ЛТХ, а не из-за ракет, если ему выдать Р-60 ничего не изменится. У него БР из-за совместных занижен. Я спрашиваю про А-10, потому что это чистокровный штурмовик уровня Буканира (которому кстати зажали 9L), кстати, много сбил на Буканире с 9В? И потому что проблему А-10 я не смог решить, может кто-то лучше меня разбирается и подскажет, вот и спросил. А в ответ лишь фантазии “ну лети, стреляй”. Ну вот тебе совет по геймплею на самолётах без ЛТЦ: Летишь по низам, ломаешь лица. То есть кидаешь ракеты на упреждение и идешь в лобовые. Я искренне не понимаю, что еще можно про них рассказывать. Это наипростейшие самолеты. Могу сказать “осматривайся по сторонам, вовремя отстреливай НАРы” xD
Я проверял на А-7Е - можно летать в стороне весь бой и забрать в конце наземку/базу как только видишь, что враги заканчиваются (или влезть в догфайт и забрать кого-то, когда на него накинулись толпой). Ты можешь так играть на любом самолёте в игре кроме А-10, а если на каком-то это невозможно - назови его, я попробую. Но как долететь до середины карты, когда команда противника закончилась за 4 минуты ты мне так и не рассказал.