Отделить машины без ЛТЦ от носителей всеракурсных ракет

Только что был бой, где моя команда закончилась и на меня кинулось несколько самолётов. Gaijin Entertainment - Single Sign On
Достойные 133 очка за бой, где я ничего не мог сделать.
Если ты считаешь, что я действовал неправильно (хотя я действовал конкретно по твоей тактике: летишь по низам, ломаешь лица), то напиши мне пошагово что конкретно я сделал не так. И ты забыл указать страдающий от А-10 самолёт, чтобы я тебе скинул реплей, как я спокойно их на нём сбиваю.

Ты, видимо, очень плохо разбираешься в игре, раз до сих пор путаешь карты Противостояния в АРБ (которых там никто не просил в этом унылом режиме), и сам режим Противостояния, который подразумевает максимальную активность в каждом квадрате карты в любой момент времени из-за системы JiP в течении этих 3 часов. Не приписывай мне свои фантазии и неверные выводы.

Так я тебе ответил в твоей же манере. Я думаешь шутил, когда спрашивал про А-10? Раньше я не понимал как играть на нём, потом я посмотрел гайд от помощника по этой игре и по его тактике было интересно и эффективно играть. А потом (довольно быстро, через неделю) в АРБ все карты кроме Мегаполиса меняются на расширенные, в которых А-10 теперь просто не успевает к замесу и либо умирает от толпы, либо его выкидывает в ангар с 0 очков. И вместо того чтобы ответить по существу, что игрокам на А-10 с этим делать, ты развёл клоунаду, отвечая “я летаю под пиво и мне норм”. То что ты не следишь за ходом боя, и не заметил, что у врага остался 1 чел в космосе, который и затянул тебе пару каток не означает, что ты на А-10 круто сыграл. Я тебя нормально и конкретно по существу спросил, а ты не только не смог дать ответа на мой вопрос про А-10, но и не назвал пример конкретного самолёта, на котором мне стоило бы сейчас пойти и пострадать от толп всеракурсных ракет, которым посвящена эта тема. В обсуждении поднимался МиГ-17 - я сходил на нём 7 боёв и не увидел ни разу А-10 против себя, пошёл на Q-5A - и опять не попадал на 10.0. Я ещё когда Q-5L выкачивал заметил, что 9.0 кидает не выше 9.7 в 19 боях из 20, но у вас тут МиГ почему-то страдает, да ещё и не любой, а конкретно китайский. Ну да, а Q-5L без УРВВ, крупнокалиберных ракет и ЛТЦ не страдает видимо. Но я когда на нём играл, меня только 104ые выносили по кд, а никак не всеракурски. Я сижу гадаю на каком мне самолёте пойти, чтобы заснять атаку со стороны солнца на А-10, чтобы кидать потом таким как ты, но пока что-то не получается. И ты не можешь назвать, так может и не страдает самолёт от А-10, может у пилота проблемы? Я ведь не создаю темы про Буканир или А-10 о том, что они плохо догфайтятся в ДВБ, так может и на самолётах без ЛТЦ не надо играть как на ЛТЦ спамерах игнорируя все УРВВ будто их нет? А про сложность я уже в самом начале говорил: это непросто, но это возможно. А вот как возможно долететь на А-10 я не в курсе, может ты мне скажешь? Но ты не говоришь, ты только троллишь сидишь, так кто тогда тут клоунаду то развел?

На реплее увидишь куда я летел и климбил ли я. Топлива я беру минималку. Про подвесы ты рофлишь видимо.

Во второй раз я полностью без юмора ответил, про ракеты, лобовые и отстрел ЛТЦ, смотреть по сторонам.

Могу сразу отметить, что ты загрузил самолет по полной. И бомбы, и маверики… Вот как они помогут тебе в бою против самолетов? Зачем ты их взял? Наземку уничтожать? Пушка спокойно их уничтожает. С БК проблем нету. Это странный моментик раз.

А второй моментик- ты просто не уследил за всеми. Такое бывает у всех. Это у тебя на постоянной основе? Тут только свою внимательность, так сказать, прокачивать надо. Про “смотреть по сторонам” я ранее печатал, а тебе тот ответ не понравился.

Бывают, конечно, баги, когда маркера не прорисовываются, но это опять таки исключение из правил. Бывает редко.
Смотрел повтор я от твоего взгляда.

Я бы не употреблял слово “страдающий” ибо не совсем тот оттенок он отражает. Не в балансе. Я бы такое словосочетание использовал. То, что Х встречает в бою носителей всеракурсных ракет (не только а-10, но еще и су-25)- это не в балансе.
Х: суперсейбры (китайский или французский будут более показательными), лайтнинги, J и А 32-ые, CL mk 6 немецкий, почти все самолеты 9.0 (но они, надо отдать должное, не так часто встречают такие самолеты. Зато когда все таки встретят…). Вот к этому малому (не такому уж и малому, если считать самолеты 9.0.) числу самолетов можно, наверное, применить действительно слово “страдающий”. К самолетам вне баланса я бы еще добавил миги 19 и 21 (и их версии других стран), которые на 9.3, старфайтеры 9.3, су-7, хантеры F.1 и F.6, ягуар gr1, t-2 и f-1, поздние g.91- Y и YS, дракены за исключением финского, фантом начальный. Вот они в целом способны противостоять носителям всеракурсных ракет, но им ради этого надо приложить, скажем так, не мало усилий и согласись, звучит это странно при том условии, что почти все, что я перечислил- это истребители.

И то я перечислил те самолеты, в котором сам плюс-минус уверен. К ним вполне могли бы добавиться демон, як-38, миражи и прочее, но там налета мало, даже на схожих машинах, так что их не включил в список.

Про суперсейбр и лайтнинг, кстати, я говорил тут ранее.

При этом естественно, даже на 9.0 можно сбивать алешек, которые купили за донат сушки и а-10. Поэтому я даже не сомневаюсь, что за условный часик геймплея ты наиграешь 1-2 игры, которые мне в дальнейшем скинешь. Но это ведь какое-то странное суждение- из частных примеров делать правило. Из условных 10 сыгранных игр в пример приводить 1-2.

Тема боян, все это уже было обсосано:
ТУТ
и
ТУТ

От себя добавлю, что только “декомпрессия БРов” надежно спасет от всякой чуши.
См. текущие танки БРов 6.3-6.7, им жить стало в разы лучше, чем до изменений БРов.

2 лайка

Опять хлеб, еле играющий в единичку, пишет что встреча Мига-17 и Сейбров с AIM-9L и Р-60М это норма.

4 лайка

Классека

Это штурмовик, я покупал А-10 для того чтобы использовать его подвесы. Странный момент как раз в том, что ты предлагаешь летать как на истребителе на штурмовике, хотя в игре полно истребителей. Давай летай тогда наземку на истребителях расстреливай и не подлетай к носителям всеракурсных - тоже решает все твои проблемы. Но я ведь не писал такой бред, я писал конкретно про игру на истребителе. Так что и уж соизволь узнать, что А-10 это штурмовик и подвесы я на него буду брать, потому что он только для этого и существует. Пострелять с тридцатки я могу и на Ф-5.

Вот именно, что “за всеми”. И тут обзор никак не решал, на меня накинулась толпа игроков, потому что моя команда закончилась. От того, что я видел бы, что меня атакуют (и может даже разменялся бы в лобовой) ничего бы не изменилось - геймплея нет, потому что он не долетает. Выходит твой совет бесполезен, потому что ты не разбираешься в игре, но ты продолжаешь его дефать какими угодно аргументами в духе “ну ты не осматривался, поэтому 5 окруживших самолётов тебя сбили”.

Даже 1-2 игры, которые полностью зависят от скила на этом самолёте показывают, как надо играть. А игрок на А-10 ничего не решает, он полностью зависит от команды противника - если там останется последний выживший, который будет бегать по всей карте, то А-10 поштурмит. Если там в команде противника найдётся пара нубов, которые полетят сливаться об эльки (даже имея ЛТЦ, но не прожав их) или даже в лобовой от пушки, то А-10 сделает какие-то фраги. А если их не найдётся (как в реплее выше, и у меня много было таких боёв и будут ещё, когда пойду следующие звезды делать), то А-10 просто сливается с нулём или с одним фрагом от лобовой, или получает победу с 0 очков. И я спрашивал конкретно про это. Ответа ты дать не можешь, потому что новичок, приходи когда в игре разберёшься, может что-то дельное скажешь. А то что у тебя были бои на 2-3к очков и ты в силу своей некомпетентности посчитал, что это ты зарешал, а не с противниками повезло, которые бой затянули - так это исключительно твои проблемы.
Всё это легко проверяется - ставим самолёты в конкретные условия - любой самолёт без ЛТЦ атакуя со стороны солнца, либо сбивая/ослепляя эльки может атаковать А-10ых, это зависит только от умения игрока. От противника зависит лишь то, возьмёт ли он эльки в бой, и останутся ли у него они через пару минут боя. И я тебе мог с самого начала написать в твоём же духе “лол, просто дождись, когда они будут без ракет, это же так просто, ну и осматривайся ещё” - и что, хочешь сказать это не работает? Что носитель всеракурсных ракет без этих самых ракет всё ещё опасен для самолётов без ЛТЦ? Только это от противника зависит, откинет он ракеты, и возьмёт их в боя или нет. НО я тебе конкретно писал, ЧТО делать, если такого чуда не случилось, и на что может повлиять скилл игрока, атакующего А-10 на самолёте без ЛТЦ. И спрашиваю - на что может повлиять скилл игрока на А-10, когда одна из команд сливается за 4 минуты? Потому что на выживание игроков и затягивание боя скилл игрока на А-10 не влияет, он всё ещё летит к полю боя. Только на Мегаполисе А-10 участвует в бою как любой другой самолёт, потому что эта карта размером со старые. И для таких карт есть конкретные тактики под А-10. А Синай, Вьетнам, Голанские высоты и так далее - расширенные карты, где А-10 не успевает при одних условиях, и успевает при других. И скилл игрока НИКАК в этом не участвует - change my mind. Если ты считаешь иначе - я жду “тактику от профи”, как же долететь до поля боя и поштурмить на штурмовике. А то что тебе везло на затягивание боя - а мне везло на пустые А-10, ну и что, сложно их с МиГов/Сейбров сбить? Но я же не писал тебе бред в духе “просто лети и стреляй, не заходя в лоб”.

1 лайк

Весь АРБ это не норма, не надо выделять что-то удобное конкретно под себя. Нужна серьёзная переработка режима - что вряд ли когда-либо случится, поэтому надо сделать как с СБ - вернуть альтернативу в виде Противостояния. А БРы никогда не разделят так, чтобы самолёты без ЛТЦ играли без всеракурсных. F-4C и Q-5L передают привет. И недавняя правка с “отделением тяжей от кумулей” тоже.
Можете фантазировать о 12.0 для А-10 и Су-25 сколько угодно, этого не случится никогда. Твёрдо и чётко. Хотя если бы БРы в совместных и воздушных были бы разделены, очевидно, что Су-25 из-за ЛТХ улетел сильно выше А-10.
Но А-10 сломали конкретно расширением карт, ему уже ничего кроме Противостояния или очередной переделки карт (или респов) не поможет. Просто автор, как и те, кто боится элек как огня сами не летали на А-10 и ноют, какая имба за ними по всей карте (на скорости 600 км/ч) гоняется. А может Панцирь декомпрессировать на 17.0? А это типичное предложения натоводов. Такое же “адекватное” как и закидывать куда-то А-10 (и Су-25, они же так равны, ага) от советоводов.
А правда вся в том, что фанаты одной нации просто хотят убрать с глаз долой “имбу” из другой, которую только в прицеле видели и приписывают ей всё что угодно. А игроки типа меня, играющие в кд 1 (это норма баланса, держу в курсе, если кд набивается не на хламе высокое, это уже имбоводство) на ВСЕЙ технике ВСЕХ наций в игре то как раз шарят за баланс, в отличии от фанатов одной своей техники (будь то МиГ-17 как в этой теме, или может слабый AV-8A например), которые лишь хотят всех вокруг занерфить, кроме себя. Даже сам факт уравнивания в темах про АРБ А-10 и Су-25 сразу показывает, на чём игрок любит нагибать, летая постоянно на 0.85М. Но при этом лицемерно высказываться “а давайте всеракурски уберём”. А то как будто он без Р-60 не сможет всех вырезать за счёт подвесных контейнеров, ЛТХ, ЛТЦ и живучести. Но мне хватает ума не создавать темы “Су-25 на 12.0”, как и такие же про А-10. Потому что я и на Су-25 играю, и на А-10, и на китайской ветке, где куча самолётов без ЛТЦ попадает к ним. И не покупаю модули за голду, отчего и падает КДшка, и не торчу 24/7 в Штурме, чтобы статку не портить.
Да и кстати вообще я не знаю зачем решил отвечать тебе на тему статки - я мог бы просто сказать - прикинь, не умею играть, НАУЧИ. Давай, напиши тактику, буду по ней играть, набью кд и кб например на том же А-10. Тут один “эксперт” уже не смог. Я никогда не гнался за цифрами, я за справедливый баланс, и там где советовод хочет заруинить А-10 (хотя куда дальше то, после новых карт), я играя за все стороны прекрасно знаю что происходит на самом деле. А ему не интересно, у него видите ли раз в 3 часа МиГ-17 встречает 4 А-10, наверное после этого не спит по ночам. А Су-25, от которых уже не убежать так просто наверное не существует. Я то как раз играя за все стороны прекрасно понимаю, что Су-25 на 10.7 в АРБ играть будет абсолютно так же как сейчас на 10.0, и я сам буду на этом БРе на нём играть спокойно. Тем более я же играл на А-7Е без ЛТЦ, а там даже всеракурсных нет. А А-10, который будет высоко стоять лучше не заиграет, к нему всё так же будут прилетать через 4 минуты, или бой будет заканчиваться. И не важно, 12.0 это или 11.0. И в топе лишь отличие в том, что бой может идти дольше, потому что скорости там меньше. И я тоже не считаю нормой, что он играет против 9.0. Но смена цифр ничего не решает, просто кто-то слишком слабо разобрался в игре, чтобы это понять. Да хоть 14.0 ему ставьте в АРБ, но включайте Противостояние РБ, я буду там играть. Потому что мне всё равно какие самолёты в бою, если бой заканчивается с 0 очков по самолётам, потому что карты расширили. Я буду в 3 часовую сессию играть, где он точно успеет долететь. А размер карты (и главное вместе с грамотным распределением целей и задач, а не концентрацией в 1 квадратике как в АРБ) позволит его облетать и не ныть как же МиГ-17 страдает.
Эта тема изначально смешная, потому что самолёты 9.0 играют с 10.0 не каждый бой, и даже не так часто, как 9.7 с 10.7, я пытался на 9.0 к А-10 попасть и мне это за 3 часа всего 1 раз удалось. Тем временем А-10 попадает каждый бой на огромные карты, где у него нет геймплея (за день может ни разу не выпасть Мегаполис). Но советоводы будут и дальше молчать и гонять 0.85М на сушках, пока в советскую ветку не добавят премиумный А-10 (полный клон), и даже при том, что кинут его на 8.3, у советов он всё равно будет страдать на словах больше, чем американский.

А если я не прав, и есть тактика, по которой А-10 успевает к полю боя и штурмит с мевериков, что он и должен делать - напишите как играть, а то я видимо не умею вот и страдаю на имбе. Только что-то я не вижу чтобы стримеры по 9 фрагов на нём делали, как на Су-25, а БР у них одинаковый. Наверное там 9 Р-60М было подвешено, я просто не разобрался, извините…

1 лайк

Ппц тут простыня о бедных-бедных а-10. Давай ещё такую же о сссу25. Тупо треш, ой они страдают, ой до боя не долетают.

А потом такой заходишь на 9.0-9.3 на лим5, миг19, сл13 и хоба…бедные а10 и сссу25 превращаются в машины уничтожения всего живого

1 лайк

Ага, расскажи мне за баланс. А-10 и су 25 наитоксичнейшие самолеты послепоршневой эры.

3 часа регал бой на самолётах 9.0, выкачивал с нуля в топ Q-5L 9.7, и что-то не страдал от А-10. А Су-25 я не защищаю, они гоняют 0.85М и от них уже не улетишь так просто, как от А-10. Но опять же - да хоть 11.0 А-10 ставьте, ты мне скажи что мне надо конкретно в бою делать, чтобы получить 2-3к очков, как на любом самолёте в игре, а не выйти в ангар при победе с 0, и поражении с 150-400.
А как не страдать на 9.0 самолётах я расписал, трудно прочитать?
Я расписал как раз для нубов, которые раздули из мухи слона, что им конкретно в бою делать, чтобы нормально отыграть тот самый матч против 10.0, который оказывается (я пока не пошёл пробовать думал что играют с 10.0 постоянно, как например 9.7 с 10.7). Или, что, это не работает? Даже помощник выкладывал на ютуб (но канал сейчас удалён) гайд, как легко сбивать А-10 на МиГ-17. С того момента ничего не поменялось - самолёты 9.0 не поменяли свой БР на 10.0. Там же был гайд и для А-10 - как грамотно отыгрывать и много фармить. И этот гайд развалился как только карты расширили, потому что теперь самолёт просто не успевает. То что конкретно вы ломитесь через всю карту на А-10, когда в центре карты дерутся истребители - это исключительно ваши проблемы, и как жаль, что вам таких мало, и когда я лечу на А-10 я вижу лишь утекающие обе команды, а потом надпись о победе с 0 очков, либо 5-6 самолётов, атакующих одновременно меня, последнего игрока команды. Когда я ещё до карты не долетел.
Если я что-то делаю не так - я уже в десятый раз спрашиваю - напишите мне конкретно, что надо делать. Потому что я со стороны самолётов без ЛТЦ против А-10 расписал.
И вот этот кстати пример опять показывает фаната своей нации:

А что по F-105, про Q-5L? Это не 9.0 и даже не 9.3. А что там с британским прем харриером?

Су-25 имба, я ни разу это не отрицал в этой теме. Он и без Р-60М на 10.0 стоял бы, если не выше. А-10 имба на картах размером с танковые из ТРБ, собственно только там и выносит он всех в топе (если его ЗРК не хлопнут), играя в истребитель. Но речь то про АРБ. В АРБ самолёт не успевает долететь. Лол, создайте тогда уж предложение о точке респавна в 10 км от наземки для А-10, недоступной при взятии с собой УРВВ, вот и решение обеих проблем сразу. А ныть, что за вами на сверхзвуке гоняется А-10 это клиника.
Су-25 и без Р-60 всех 9.0 и 9.3 вынесет, его нельзя приравнимать к А-10, это делают лишь заинтересованные советоводы, которые так же свято верят в то, что Деривация на 10.0 и HSTV-L на 11.3 - норма.

И я ещё раз напомню - я в первую очередь пришёл в эту тему узнать, как на А-10 получать больше 0 и 400 очков, раз он такой страшный. Меня лично никогда А-10 не сбивали, кроме игры на GR.1 еще при старых помехозащищённых эльках, которые солнце не лочили.
И дело тут не в том, что “ой знаете я не могу виражить на А-10, меня сбивают” - а в том, что я лечу прямо, на максимальной тяге, пробовал и климбить, и по низам. И очень часто вижу надпись “в команде противника не осталось активных игроков”. Здесь хотя бы один игрок располагает достаточным скилом, чтобы объяснить мне пошагово, что мне надо делать на А-10, чтобы я мог поштурмить на штурмовке наземку в АРБ с мевериков и пушки? Ради чего этот самолёт в игре и существует. И ещё мне интересно, сколько фрагов на Буканире с 9В у хейтеров А-10, которые я так понимаю ни на одном ни на другом ни разу не летали. А может Ка-50/52/28НМ спавнить в совместке в 100 км от поля боя, а то у него не только всеракурсные ракеты, но и не уходят на ЛТЦ (потому что это ПТУРы), поэтому они легко сбивают вертолёты прямо на респе. А вас послушать, как будто А-10 и Ка-52 перепутаны местами.

Ещё раз для непонятливых - если вы летите лицом на МиГ-17 (ещё и не со стороны солнца) сливаться об А-10 в начале боя, то это не проблема А-10. Я спрашиваю конкретно - что делать игроку на А-10, если против него не попали такие игроки, уровня ботов? Ответ есть? Имба же. Если ответа нет, то выходит А-10 ещё больше страдает и ему надо 7.3. Я жду, объясните мне. На МиГ-17, F-105, Q-5L и вообще на всех самолётах игры я никогда не попадал в ситуацию, что у меня бой заканчивается без меня. Но страдают у советофилов конечно все от А-10. Приписывая “для красоты” Су-25, который по сравнению с А-10 на 10.7 должен в АРБ был бы стоять, но из-за совместки у него 10.0 (и БР для совместки правильный).

О, ещё одна простыня. Продолжай в том же духе, но читать лень.

1 лайк

Может ты банку пива поставишь на стол и поиграешь на тех самых самолётах 9.0 - 9.3, а потом пойдешь в аналитику?

2 лайка

Нет, это ты мне расскажи. Я ещё в самом первом ответе расписал про самолёты без ЛТЦ. Я не считаю А-10 токсичным, потому что я от него не страдаю, при этом из-за расширения карт я на нём сам страдаю. Может я не прав? Ну так расскажи мне что мне делать, чтобы нагибать на А-10, фармить как на Су-25 по 3-4к очков каждый бой, я хотя бы на это посмотрю с этой стороны. Пока что я вижу только нытье в теме “ой этому самолёту дали 9Л, давайте разобьёмся на всех самолётах 9.0”. Я тот, кто все вертолётные ветки полностью прокачал в вертолётном ПвП Противостоянии, постоянно умирая даже на респе от Ка-50. Уж мне не надо про токсичность. Но я вижу эту тему, иду проверять на самолётах без ЛТЦ игру против А-10 - и не страдаю. В боях вся команда противника из А-10 состоит? У них бесконечные респы? Что конкретно токсичного у А-10 перед Су-25? У Су-25 огромная (по сравнению с А-10) скорость, ЛТХ, позволяющие брать подвесные пушки и в лобовой всех вырезать, и даже без УРВВ эти 2 характеристики (я даже не беру живучесть, хотя это тоже решает) позволяют выносить любые самолёты 9.0-10.0 спокойно за счёт ЛТХ. Я ни разу в этой теме не усомнился, что Су-25 имба.
А А-10 что может? Кинуть 2-4 эльки. Да, может, на 3-4 км в лоб, в подвесившегося с 5. А если никто не подлетает к нему, что тогда? Я думал, смогу просто штурмить наземку, раз его так боятся. Я так и играл собственно, до расширения карт. И поскольку А-10 всегда успевал к замесу, то было очень токсично ловить эльки. Но мы не в 2022 году, вторая половина 2023 идёт. Ты мне скажи конкретно что мне нажать, и как действовать, чтобы я долетел до карты, и поиграл на самолёте, как на любом другом в игре, а не надпись видел “бой кончился”. Я же тут написал что делать, чтобы играть на самолётах 9.0+. И я не считаю нормой всеракурски против самолётов без ЛТЦ. Но ведь вы сами ломитесь на них в начале боя, потому что привыкли, что штурмовики это корм, а потом ноете, что вам элька в лоб прилетела. Терпения не хватает даже со стороны солнца зайти. А если в команде противника нет таких рашеров, мне что на А-10 делать то? Ты напиши, я вот не в курсе. Я спокойно играю против А-10, но я не могу играть на А-10 нормально как на ЛЮБОМ самолёте в игре. И хоть ему 10.7 ставь, хоть 12.0 - да ничего не изменится, будет ровно точно так же. При этом если карты вернуть старые ему можно сразу дать 11.0 (а Су-25 ещё выше) и все будут нормально играться. На старых картах он был токсичен как раз тем, что там 4 ракеты и он вмешается в бой сразу. А сейчас об него убиваются только те, кто и об филд убьётся.
Я не прав? Ну так скажи как мне играть на А-10, чтобы не выходить выжившим в ангар с 0 очков. Потому что на 9.0 я сам целыми днями играю, и на самолётах без ЛТЦ с БРами выше тоже - на Q-5L качаю модули в этом марафоне. Меня часто на нём сбивали Су-25, но чтобы А-10 сбивали я не припомню. А вот выйти не с 0, или не против толпы на А-10 при мёртвой команде у меня получается. Так ты мне скажи, что я делаю не так?
Или опять пойдёт шарманка по карточкам “ну смотрите, у него же токсичные эльки, а у меня нет лтц, поэтому в вакууме я страдаю…”
Я когда пойду медаль делать я вам реплеев накидаю, если бы сами ни разу не ходили в бой на А-10 и не понимаете что я вам пишу. Этим мы и отличаемся - я на всех самолётах играл, я уверен что у меня даже чисто самолётов 9.0 больше, чем у кого-то из здесь присутствующих самолётов 6+7+8 ранга.

Да, поиграй на Миге 17, ну или на Миг 21 Ф-13, потом приходи.

1 лайк

Так я играл, сделал медаль, попал к 10.0 1 раз, А-10 сдохли от Су-25. Я всё пытаюсь попасть в бой и атаковать А-10, чтобы скинуть вам запись, но вне звезды марафона я не пойду это делать.
У тебя есть опровержение, что вышеописанная мной тактика не работает? Я кидал выше опровержение фантазий @Rudeyka .
Можешь конкретный самолёт назвать, пойду на нём, если он у меня есть. Я ходил на МиГ-17 и на китайских 9.0 и не встречал А-10, повезло видимо 3 часа не попадать на 10.0.
И я ещё раз говорю - я не отрицаю, что в ближнем догфайте (дефолтная ситуация для ТРБ) А-10 выносит наилегчайше любой самолёт без ЛТЦ. А в АРБ что мешает включить голову? Вот я не могу понять что мне делать на А-10, здесь советы будут? Пиво я не пью, жду ответы по существу.

Да-да)) Не рассказывай мне сказки, страдалец на а10)

1 лайк

пускай лучше сл13мк6 возьмёт или шмыг19, 9.0 всё же процентов 60 боёв играет на своём бр. А вот 9.3 это пермач к а10 и су25

Ок, приложу сюда реплеи, сегодняшнюю звезду пойду делать на них.
Можете пока расписать тактики для А-10, проверю на восьмой.

Радует, что кто-то сходил в АРБ. 60% - число в которое я верю, в отличии от 1-5%, как тут утверждали про бесконечные страдания. У меня лично было 95%, но я и не берусь утверждать, что это всегда так. Вы только с самолётом (или несколькими, вдруг какой-то из новых не вкачан) сразу определитесь к моменту как я вернусь, потому что без звезды я потом не пойду в АРБ, проверять на каждом самолёте 9.0-9.3 в игре.

Вроде вам уже писали тактики.
Две 9л или 4 и все. Сбивайте самолёты - когда вокруг никого нет - уничтожайте наземку с пушки.

1 лайк