Отделить самолёты 4-го поколения БРа 12.0 - 12.3 от боев с самолётами 3-го поколения [Авиа бои]

Сражайся с равным соперником как женщина.

5 лайков

чего ради? все в равных условиях, уяснил? ты че за барышня такая? за базаром следи

принят в 1989, списан в 2020

image

принят в 1989, боевое крещение в 1999

самолёт 1986 года, списан в 1991

я не спорю, что эти самолёты испытывают очень большие сложности в борьбе с 12.0-12.3, но тут надо как-то договариваться с адептами историзма, всё-таки все упомянутые самолёты либо сверстники топов, либо куда моложе их.

Ладно, я подумаю над этим.

Играбельность важнее. Если я завтра соберу Штуку в гараже ради историзма ее минимум на 9.0 пихать?

1 лайк

это даже не женщина, а слабое нечто. Женщины-летчицы сражались в ВВС Красной армии и фрицы их боялись.

я и не спорю, просто сопоставил годы описанных самолётов с годами их противников. мысль в том, что такие баталии не только реалистичны, но даже историчны в некоторой степени

я уже писал в другом посте, что историзм может пойти на три буквы с учетом того, какая нынче техника присутствует на брах от 3.3 и выше. Не пахнет там историзмом!

4 лайка

У них уже отбой давно, не с кем договариваться

4 лайка

О каком историзме может идти речь, если у мемцев и Японцев на 8.7 сидят 2 Кометы времен ВМВ, которые попадают в один бой со сверхзвуками 60х? А до недавнего времени вообще попадали в одни бои с Су-25 и А-10, у которых всеракурсные ракеты 70х годов

2 лайка

🤦🤦🤦

Спасибо:! Я очень долго смеялся!!!
😂😂😂

Очень, наверно, много знает любитель уничтожать ботиков по карте - как нагибать на F-4EJ Kai на 12.3. Так может расскажешь нам тут как это делать?

2 лайка

Аха-ха-ха)))

Не - это не тру!

Тру - это на двадцатитонном истребителе-бомбардировщике надо пилотаж крутить против F-16, МиГ-29, да даже против МиГ-23МЛД! Крутить и плакать! Плакать и крутить!😂😂😂

Ну так у них в принципе все ТТХ лучше. Нет ничего что фантом может использовать для выравнивания ситуации. Или предлагаешь с кругами воевать?

Полетай на A32A против грачей и ты не особо будешь справляться.

2 лайка

Фантом это тяжеленная здоровенная машина которая увешана оружием как ёлка новогодняя игрушками!
В топе может и покрутиться, при лёгкой загрузке, особенно на японском “F-4ЕJ Kai” за счёт встроенной пушки и всеракурсных ракет.

Но! Когда кидает против таких машин как F-16 и МиГ-29, то надо трезво оценивать ситуацию - в виражном бою он им не ровня, и не должен ей быть!

Видишь что попал в низ списка - спокойно берешь бомбы, чтобы после их реализации отыграть поддержку. Это нормально. Тот же МЛД не может взять нагрузку без ущерба ракетному вооружению.
Да, сейчас они сидят на дне списка по КД, потому что топы на 12,3 - уедут на 12,7 и полегчает, ничего страшного.

Забавно, что именно этот самолёт окажется топом среди третьего поколения.

А ещё забавно, что недавно весь форум был залит соплями любителей японской авиации, которые испытывали непереносимые страдания от того что у них в топе очередной Фантом.
А тут вдруг новые страданиях от того что он перестал нагибать топов?!)))))
Удивительное рядом😂😂😂

Более оригинального способа игры от любителя коричневого геймплея я и не ожидал. На топ тире такая “тактика” не прокатит. Бомбить базки на топ тире - это игра в один конец, ты либо успеешь забомбить базку и половина твоей команды сольется без твоей помощи, либо тебя собьют еще на подходе к базке.

Кстати да, никто никуда не уедет, потомучто сами рвзрабы крутят БРы как им захочется, и те предложения, которые им кидают игроки под каждой темой с правкой - игнорируются. Яркий пример F-104G 4х наций игры. Итальянский и Немецкий на 10.7 имеют ЛТЦ, при этом такой же Китайский их не имеет. А Японский на 10.3 имеет на 2 ракеты больше, чем F-104G китайский

3 лайка

Тогда остаётся крутить пилотаж на Фантоме и плакать. Плакать и крутить!
Очень хорошо должно это дело получатся под песню “ЗОЖ” известной питерской группы))))

Поздние Су-27 и F-15 ,elen yf 12,7+
А вот F-4EJ Kai Phantom II должен давно быть на 11,7 - не меньше.