Отделить самолёты 4-го поколения БРа 12.0 - 12.3 от боев с самолётами 3-го поколения [Авиа бои]

Очень интересный и обьективный аргумент, он как бы и так сейчас на 11.7, так почему он должен сидеть на этом БРе? И почему он должен сражаться с НЛО уфолетами как и многие кактусы БРов 11.3-11.7? Жду более обьективных аргументов, только не забудь спустить штаны, когда будешь рассказывать

1 лайк

Что можно рассказать человеку, который пилотаж на бобре внизу списка крутит и страдает?!
Я как-то БДСМ тематикой не увлекаюсь, извините))))

Что мне может рассказать пиво с КД 0.4,у которого единственное превозмогание над топами - это бомбежка базок?

1 лайк

Так себе. Сколько летал на 11.0-11.7- не замечал каких-то прям проблем. На том, что не бревно, спокойно даю маневренный бой ф-16 и мигам 29-ым.

Проблему, если такова является, фантома можно решить, забрав у него эльки и спустить на 11.3. А сейчас он находится на своём месте. Без нерфа не получится опустить боевой рейтинг.

То есть дать им 13.0 и 13.3 соответственно. Как я сказал, такое себе.

😂😂😂
Крутит и плакать, плакать и крутить!!!

Вам стоит ещё по F-111А темку запишите, ведь его истребительные возможности не достаточно истребительны!
Что он может противопоставить предтопам с 11,3 в виражном бою?!
Ничего! Это ужасно!
Срочно отделить 10,3 от 11,3!
😂😂😂

О! Подняли! Это хорошо!

Потому что на 11,3 сидят фантомы без “-9L” и встроенной пушки - а что делало японское переапанное чудовище на11,3 не понятно в принципе.
Количество соплей любителей японской авиации от его ввода не уменьшилось всё равно.

Теперь им дали F-15, но тут оказывается что плохой фантом перестал(!) нагибать топов!😂

Пивко видимо не в курсе о наличии у Израиля Курнасса 2000,который может подвесить 6 9Л ракет, или вместо них подвесить Питоны

2 лайка

Там, вроде как, парлов нету.

Этот аппарат создан специально для танкистов, и на полном серьезе на таком сарае будут сражаться единицы, он как бы специально создан для того, чтоб только возить бимбы

1 лайк

В нынешних реалиях Воробьи бесполезны и очень рандомны. Они могут улететь куда угодно, а могут вообще под 90 градусов резко улететь в землю

1 лайк

Тем не менее балансировщик это учитывает. И я бы не называл парлы бесполезными.

И это “чудо” тоже просится на 11,7, а лучше на 12,0!

а так и будет скоро , было 20 уровней , убрали сделав бр-ы , но с тем что не умеют и не могут в баланс , ждите старую-новую 20 бр-ную систему ))
И это не только с 4 поколением , танки уже с бр 8,0 попадая на бр выше неиграбельные , флот туда же , ну вот теперь и авиация (хотя там и до 4 поколения все было не так уж чтоб прям )

1 лайк

Если кидать их по ползущим по земле, то толку не будет - да.

Если про Р-27ЭР говорить то тут да, почти всегда с гарантией долетает до цели и сбивает ее и не понятно как от нее уйти на F-104 или 21 бибисе. Да, тип последний еще может уйти в маневр, но тогда он потеряет всю скорость и его затем могут забрать с пушки

1 лайк

Ради этого и песня писалась.
Самолётики с 10,3 тоже ПАРЛам не рады. А Су-7 страдает от любых УРВВ…
Продолжать?

У японца нет предкрылков

Странно что с такими заявлениями ты до сих пор не работаешь на Улитку в отделе баланса. Они очень любят таких набирать на работу. И из-за таких вот “баланировщиков”, в игре у нас машины клоны сидят с одинаковыми возможностями на разных БРах. Пример с F-104 я уже привел выше

1 лайк

Конечно.
Но особо упопртые летают на нем как на истребителе.
Фантом - где-то посередине между ним и легким истребителями.
Поэтому претензии к тому что Фантом не перекручивает F-16 и не справляется с F-15 - это отдельная большая ржака)))

По 104-м и не только полно дурдома - факт.
Переапанные фантомы миноров сидят ниже своего БР - тоже факт.