Отделить самолёты 4-го поколения БРа 12.0 - 12.3 от боев с самолётами 3-го поколения [Авиа бои]

Предложение по поднятию Курнасса 2000 до БРа 12.0 это точно такой же дурдом, но это другое, просто я ничего не пАнимаю. Да и кстати да, Фантомы также по скорости не уйдут от нынешних топах, так почему он обязан с ними сражаться?

1 лайк

Вся проблема в самолётах нынешнего патча. Они просто насилуют 11.3 самолёты. Благо их Торнадо с 11.0 не видит, но это только в АРБ. И да, вчера смотрел стрим товарища, как он летал на Фантома Британии. Это кино и немцы. 6 из 7 матчей это игра против Су-27/Грипена. Это как бы не очень-то нормально.

1 лайк

Потому что внизу списка страдают все.
Это и есть баланс же.

Нет, абсолютно не все. Есть Xp-50, есть уфолет-3У, есть Су-11 в конце концов, которые даже на дне списка нагибают и я могу привести множество примеров подобных машин, но топы это уже другой случай

2 лайка

Я все жду - найдется кто-то, кто предложит в бой подбирать только совсем одинаковые юниты? Чтоб разница была по модулям не более одной штуки… а по игроку - не больше 0.01 к-д - на этих юнитах конкретно, и 0.1 в общем.


Даешь “За честные дуэли!”

2 лайка

Я полностью “ЗА”!!!)))НО такого не будет, больше вероятности что они поставят вилку БР на 2(два), вот будет жесть)))

Именно по этому СБшники пытаются достучаться до разрабов с экономикой, ведь в СБ давно всё отделено, только зарабатывать невозможно

1 лайк

11.0 я бы перебалансил,на этом БР объективно стоят очень слабые машины ,которые в основном живут только в топе списка. Есть исключение в виде виггена,конечно,но он один такой.

3 лайка

Конечно приводите!
Желательно весь список!
Потом, когда будут поднимать БР его отправить разрабам, дальше случится сим-салабим и всё будет в порядке.

Если по твоему мнению Фантомы - это убер нагибучие машины, так почему бы тебе самому этот список не предоставить самим разрабам?

1 лайк

Некоторые из Фантомов переапаны и сидят ниже своего БР.
Есть те которые в норме, есть те которые выше “своего”.
Их штук тридцать в игре - надо про каждый конкретный говорить отдельно.
Логика игры в том, что 11,3 должны страдать от 12,3. Если они НЕ страдают - значит им нужно повышать БР, потому что тогда получается что 10,3 выгребают по полной.

По такой же тупой логике разрабы в свое время подняли ЦЛКу-13 Мк4 на 8.7, а аналогичный по ЛТХ F-86A-5 так и остался на 8.3. Не ну а че, раз статисты нагибали, значит самолеты имбы

1 лайк

Статисты - на то и статисты, что нагибают на имбах ;)

Страшно спрашивать,а кто из фантомов переапан? Кто эта имба?

1 лайк

С каких пор F-86A-5 у нас стал имбой?

Это как бы был специальный эксперимент. Статисты специально решили набить стату на одной конкретной машине и посмотреть что сделает улитка. @I0TonneSkeleton, может рассказать лучше как находившийся тогда рядом

Вот же выше товарищ статист про них писал:

Думаю он достаточно статист - ему можно верить)))

Правда курнас не имба и не переапан. Все его ракеты ведутся на ЛТЦ. Он не с 9М сидит.

Вот были бы у него Питон 4

На 11,3 сидит “не с 9М”??? Бедненький!
Напомнить с чем там сидят остальные???