Отделить самолёты 4-го поколения БРа 12.0 - 12.3 от боев с самолётами 3-го поколения [Авиа бои]

Остальные на 11.3 сильнее курнаса,либо послабее. Самолёт в балансе.

Ну конечно нет.
F-4EJ Kai уехал на 11,7 - и правильно уехал, Курнасу - туда же прямая дорога.

А у курнаса парлы появились тоже? Может МЛД туда же закинем на 11.7 тогда?

А они ему нужны при наличии “-9L”?
С кем он “в балансе”? С британцами или с F-4J?
Не смешите мои тапочки!

Идея была проста: доказать коммьюнити, что улитка не только не играет в игру, но и при настройке бр руководствуется вовсе не ттх машины, а серверной статистикой.

Несколько статистов (около 10 вроде) собрались и решили набить кд6 на цл13б. Через месяц-два цл13б была уже на несколько ступеней выше цл13а, хотя существенных отличий между ними нет.

4 лайка

Держу в курсе, 9Л сейчас уходит на любой пук ЛТЦ, иногда уходит даже при пуске в задний ракурс с включенным форсажем

9L ультимативные ракеты что ли на 11.3? Абсолютно нет. Это не на 10.0 их в самолёты без ЛТЦ кидать,где она реально опасная.

Как минимум с остальными фантомами,которые могут в дальний бой.

Не поверишь,Британец сильнее Курнаса.

Вот он с ним на одном уровне.

Пока что ты насмешил тем,что 9L имбовая ракета на 11.3.

1 лайк

Не - ну если всеракурсная ракета на 10,3 - “опасная”, то тут конечно своя история.

Она всеракурсная - держу в курсе.

И что с того что она всеракурсная? Только дурачек на топах будет кидать ее в лоб, 1 пук ЛТЦ и ракета мгновенно ушла

Только если тоже самое сделать с 10.0-10.7. И далее вниз по списку. В ином случае - жрите, заслужили.

1 лайк

Держу в курсе - у остальных заднеракурсные ракеты которые уходят куда хотят и когда хотят.

Это позволяет делать автоматически фраг или что ? Меня ни разу на 11.3 в лоб 9l не убила за этот и прошлый месяц,так как я сел активно летать на 11.3 месяца два назад. У неe нет помехозащиты,а вся её переапанность давно прошла.

По помехоустойчивости 9Л далеко не ушла от Заднеракурсных

Только что кидал их с F-16ADL - нормально заходят.
Две в противника, одна в своего - получается все кругом идиоты)))

Даже заднеракурсные пробивают ЛТЦ чаще 9L.

1 лайк

Ну конечно)))
Бедный несчастный Курнас страдает!
Давайте ему 9D выпишем, а питоны с L-ками отберем - чтоб не страдал))))
И F-4EJ Kai тоже стоит избавить от страданий, за одно.

Очередные сказки про нагибучие 9Л. Либо попались ботоводы, либо противники слепые, которые не заметили ракету и вовремя не откинули ЛТЦ. Меня лично на топах ни разу с 9Л в лоб не забирали

И ничего не поменяется абсолютно. Я на 9g летаю с кайфом на 11.3,а она заднеракурсная,а ты 9L с питоном боишься.

Или рукожопые статисты, которые привыкли их с 4км кидать.
Р-60 вам в помощь - вот г…но то ещё, но ничего заходит при некотором желании.

Мож хватит с кирпичной стеной спорить? Этж непрошибаемый пациент, ещё на старом форуме народ доставал