Отделить самолёты 4-го поколения БРа 12.0 - 12.3 от боев с самолётами 3-го поколения [Авиа бои]

А позавчера в лобовой с F-15 от неё увернулся, не отворачивая и не откидывая ЛТЦ (сильная ракета)

По его статистике я уже понял, что это коричневый бомбовоз, которому оч сильно мешают Фантомы бомбить базки

Р-60М кстати бы попала в этом случае с большей вероятностью,она то сразу вылетает быстро.

Выдать ААМ-3 и не трогать БР (можете ПАРЛы забрать, всё равно почти не попадает, за исключением космонавтов что всё ещё климбят в АРБ)

Чем залёт 9G и 9L с 4км отличается,если не выпускать ЛТЦ? Верно,ничем.

Тем с каких углов она пускается.

L-ка же тоже срывается, а не падает
Разве нет ? (я просто помню такой прикол точно есть на Р-60 и месяц назад помня что Сайдвиндер сначала падает, а потом включает движок был удивлён что у F-1 Р-эшка именно срывается с пилона (хотя раньше она падала))

У 9G они тоже не маленькие,несмотря на заднеракурсноть. А еще ее радаром можно навести,так что вот.

Р-60 сразу свою максималку выдаёт с пилона,а 9l разгоняется некоторое время.

Мне в отличии от ТС, никто не мешает.

У Матра Мэджика вроде такой же прикол как у Сайдвиндера
(поэтому Матра лучше на Ди
станции, а Р-60 в упор)

Так было всегда. Это база.

Очень “заметно”, пусть все страдают, и лишь я один буду с пеной во рту кричать, что фантомы имбы

Вот!
Курнасу и F-4EJ Kai выдать их и обоих отправить на 12.0 - усиление же))))
А L-ки забрать, конечно, как слабые и не конкурентноспособные!
Отличный план!

Сразу после МЛД и виггенов на 12.0 заодно. И забрать Р-24Р.

На счёт воробьёв
У меня такой чувство что они что-то с радио взрывателем сделали (порой в 2м пролетает или “проблема только у меня, т.к так вижу только я, а на сервере другое”)

А можно вигген в покое оставить? Он уже и так на 11.7 настрадался, сейчас хотя бы позиции возвращает как адекватного крафта

Ясное дело адекватного,самый сильный 11.3 самолёт на уровне с МЛД,которые унижают фантом на раз два.

Тебе не кажется.

Ну МЛД всё ещё сильнее если быть честным