Отделить технику ВМВ от техники холодной войны

я и предлагаю отделить, ты как читаешь?

ТС предлагает сделать четкое разделение на военщину, послевоенщину и современщину. Значит, делат Торн, Pvkv m43 1963 должны улететь на 7.7, пт 76 туда же, M4 IC на 7.3

Тогда в чем вообще смысл разделения техники по временному периоду, если на ее потенциальном БРе она будет помойкой?

1 лайк

Смысл в том, чтобы какой нибудь маус или ис3, которые делались по принципу кучи брони в ущерб динамике, не играли с послевоенными ст, которые делались уже по иной концепции

Надо понимать, что еще некоторое время после окончания войны танки строились именно с учетом опыта, полученного в боях
И лишь спустя некоторое время страны начали отходить от этого опыта и переходить к обт

И это порождает ситуации, когда итальянский гробик гонял Т-34… нормально не?
Или БТР-3Д гонял пазиков когда появился.
БТР-152 стреляет бипланы.
M42 Duster стреляет самолёты начала-середины ВМВ.
М56 и М50 воюют против КТХ, Ис-2.
М728 со своей бабахой цепляет ещё военную технику.
Гвоздика, Акация, Бкан, Рино и М74 гоняют несчастных тигров, пантер, т-34-85, шерманов…

Это то, что быстро вспомнил. А такого ТРЭША полно в игре.

Разделить, не значит поднять тупо технику с 5.0 на 7.7 например. БР после линии раздела так же корректируется. И если у того же ДТ бр будет 7.3, то Т-54 вполне может уехать на 9.0 и т.д.

1 лайк

Вот на сломе этих эпох и надо делать разделение

я предлагаю просто их разграничить чтобы они не встречались вообще. Зачем Торна трогать? Ему нормально сейчас

хорошо, куда же нужно кинуть маус, чтобы он был в балансе? воюет против вмв, так он имба, никто не пробивает, против вьетнамцев, так сосет. что делать, морана батори?

Поставь его как венец творения танков германии вмв. А у советов иса3. А у амеров м103

раньше не жаловались, скрины веток я кидал

делат торн танк 1946 года, как и ранняя т-54 или ис6. значит, по твоей логике, они должны быть вместе на одном бре.

делатка и ис6. у тебя не все ок
image

image

Он не играл в то время, когда твои скрины были актуальны

перечитай предложение, в нëм написано про спорные машины

Это по твоей логике. Это ты жестко зацепился за одну фразу и полностью игноришь другую о балансе по эффективности

а я напоминаю

спорная в сравнении с ее современниками, естественно.

да что ты прицепился, можно отдельно забалансить в пределах вмв. Но так чтобы с техникой холодной войны она не встречалась

Может плясать стоит не от года выпуска техники а от концепции сражений? Разделить бр разницой 1.3 между бронированными танками с калиберными и подкалиберными снарядами от невращающихся кумулятивов, ломов и птуров.

ну дай примеры техники которая жестко нагибает и при этом она послевоенная и воюет с танками 40ых годов.

Не зря проверил. Чел 2019 года регистрации чтото пытается доказать
Он не играл в те времена и знать не знает, на сколько было проще и комфортнее