Отделить технику ВМВ от техники холодной войны

ужас 😱😱

бмп1, леопард, т54

осбенно доставляют вертолёты, классно видеть их на исе и других тт

Кстати т54 еще нормально против мауса смотрелся бы. Но изза вывода мауса из прокачки немцы могут остаться без адекватных танков против того же иса3

а что они сделали с авиацией… помнишь флайт модели 2014 года или исторических противников

только против мауса и смотрелся бы, другие танки он просто рвёт в топе, да и на дне списка хорошо себя чувствует

Просто кроме мауса у немцев нет равных по возможностям танков
Зато повод ввести е75)

К сожалению не помню. Я, как и многие, начинал с аркадных самолетов. И ближе к обт наземки потиху постигал арб

Ис-6 танк 1944 года

Хотелось бы наконец разграничения эпох, но есть очень много НО
Ис4, т10 будут так же страдать против кумулей, но уже не смогут отдыхать против ктх и першей
Как балансить центов и коня
Кого ставить у немцев в топы танков вмв

image-23
и сейчас мы имеем это

Он по возможностям сильнее танков этого года
А изза динамики и скорострельности даже к ису 3 сложно прировнять

Да знаю я…

Ну так они с маусом, Т29, Т30, Т32 и Т34 будут между собой разбираться)
И всех их будет кушать авиация. Впрочем ничего особо не поменяется от того, что было лет 8 назад.

Сижу, читаю и диву даюсь с людей. Шведы да, большинство из будущего, но я как шведовод скажу так, большинству шведов будет вполне норм с техникой своего времени и больше. А сейчас бкан (6.7) с перезарядкой в 4 секунды и топовыми фугасами с шикарной балистикой, встречает т34, тигры, пантеры, джамбики, исы и т.д.Икв 103 (4.0) с кумулями на 400 пробоя и дичайшими увн, которые позволяют играть почти от любого холма, пвкв/43 (4.0) с 18х зумом и шикарными ваншотящами подкалиберами, и в этом вся швеция. Кто то писал про делат торн, а вы вообще в курсе что это проект 44-47 года?

Спойлер

Так что чисто технически его можно не совать к технике после войны, ибо там ему будет действительно плохо
А это только шведы. О ебриках и прочих гвоздиках я вообще молчу.
То что маус попадает к миниганам, птурам, птгранатам, теплакам, СУО - полный писец. Да, он будет танковать большинство техники своего времени. Но контрится банально, или такую крайне спорную технику отправлять к послевоенке, или просто ограничить кол-во такой техники на миссию, допустим 2-мя штуками, а так же с высоким ОВ, как у самолётов, что бы подобная, откровенно имбалансная техника для своего времени была что то вроде ультимативного противника, это хоть чуть-чуть разбавит геймплей и добавит в него командности, когда всей команде будет выгодно её прикрывать

Да, отбалансить бр технике после этого разделения будет сложно и долго, но это цена которую лично я готов заплатить. Да и вообще, игра якобы про реализм, по рекламе тундры, так что такой шаг значительно приблизит игру к нему

2 лайка

Если всё же принять год постройки как 45, и даже предположить, что был готов до конца войны, и переставить в самый конец БР техники ВМВ, то он впрочем как убивает сейчас пантеры, котов, тигры, так и будет их убивать. Ибо противники у него по большей части не изменятся.
Но исчезнут машины, которые доставляют ему периодические проблемы в виде итальянских гробиков, пт-76, бтр-зд и подобных, находящихся не на своём месте.
ИКВ103 за счёт своего снаряда отлично будет себя чувствовать и среди М60 и Т-54… её увн позволят ей и на таких рангах прятаться, а вот противник встречу может не пережить.

1 лайк

имхо у игры в принципе проблемы с балансом. всё тот же м6а1 и тигр Е в одном бою нутакое себе для м6. а если с т1е1 в сетапе то здрасте яг пантеры и ис2.
раньше помнится говорили что разлёт бр в бою из-за низкого онлайна и вот онлайн кратно вырос и проблема всё та же. может не в онлайне, а в разрабах и аналитиках дело???

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.