Отделяем технику на сломе эпох правильно — полностью

1234-й раз для особо сообразительных — тема не связана с балансом по годам вообще никак

а с чем она связана

1 лайк

Бомбить мирняк точки. Радиус разворота некомфортный, но я хорошо помню, как отряд CUMарика нам ломал лица на Финляндии с помощью ту4. Редко столько бомб приходится доджить.

Зсу-57-2/вз305 угнетать, лётку сбивать. Карты маленькие, штурмовики слепые, так что сбивай в своё удовольствие.

1 лайк

И опять. Речь не про баланс и не про то, что птуры или нкс имба. А про то, что геймплей от брони и выцеливания на средних рангах был лучше, чем нынешний от стрельбы в силуэт

Как тема премод прошла?

3 лайка

Ну-ну, так и поверил. Возьми амл90 или ёлку и иди стрелять в силуэт. Когда набьёшь ядерку (это же так просто), приходи.

2 лайка

Коррупция, видимо.

Если максимально коротко — оставить половине танков один геймплей, а другой половине второй. Одни играют от брони и выцеливания, другие в нынешнюю танковую контру. И не смешивать одно с другим.

Попробуй на предтопах/топах пострелять в силуэт без выцеливания, я посмотрю.

2 лайка

Когда в последний раз играл на 90мм с кумулятивами, не испытывал проблем с уроном в силуэт по тиграм и исам. Сблевал и вообще перестал там играть, может щас чё-то изменилось…

А в чем вообще щас проблема баланса? Техника вмв больше не попадает против леопардов м60ых и амх30 всяких. Максимум против чего воюет техника вмв(6.7) это батоны 48ые т54 47года и амх13/50/м4

Если отсечь даже 46 батонов и ранних 54ок то танки конца вмв будут имбовать даже в дне списка так как на 7.3-7.7 останеться полтора танка.

А мне вот предложение нравится, если баланс ещё подстроят, то наконец-то тяжи заживут, да и всяких леопардов на 5.3 не будет, можно в принципе некоторые спорные машины из прокачки вывести.
Единственное, я бы не стал жёстко отделять бои, просто существенно уменьшить шансы на сбор боя с техникой разных эпох, да и играки, если того хотят, пусть берут 1.0 на топы, подобный богу просто убрать.
В любом случае, тема по голосованию не пройдёт, если только кто то ботов не нагонит, так что спорить смысла нет.

2 лайка

Ты бы хоть в своей собственной теме читал бы сообщения собеседников полностью. Я же в прошлом комментарии пояснял, что состав команд является элементом матчмейкинга, в котором необходим баланс. Твоё

напрямую говорит о твоём желании внедрить изменения в работу матчмейкинга, то есть изменить баланс. И ровно в тоже время ты говоришь, что речь не про баланс.

О, эти форумные гении…

5 лайков

Надо было повесить ядовито зелёный дисклеймер капсом — тема не про баланс

Так тут как раз про баланс техники вмв и невмв

7 лайков

Выстрел не в башню? Ловишь ответку

1 лайк

7.7 для амл много

Не ваншот/выбитие движка/гусли? Тигр расперделся и убежал

Это ты так думаешь, а немцефил доморощенный уже час доказывает, что это не так.

Амл90 с мелкашки в борт умирает, так что надо прям постараться его обезвредить