Отдых от War Thunder

А в каких играх вы проводите свое время когда не хочется играть в тундру?
Я играю в Astroneer
Вот пару скриншотиков.

Спойлер











по настроению аднака )

1 лайк

Вижу человека, что покупает акки)

Смотрю сериалы, “Во все тяжкие”, “Лучше звоните солу”, “Реинкарнация безработного”, “Магическая битва”, “Блич”.

1 лайк

вот нафига ты меня слил с пробега … добрый человек )))

А ещё прохожу понемногу HL Alyx, на своём Valve index

Foxhole.
Везу такой снабжение на фронт, патроны, топливо, даже осветительных снарядов на миномёты нашёл на складе, а тут партизаны из засады…

1 лайк

image

doom

2 лайка

кстати, у кого есть стим дек, консоль подключается к сети только через вайфай?

Таки играем уже в хорошие игры.)
image

А я сейчас врата штейна смотрю

Ор из Дурдома

1 лайк

Я обычно играю в батлефилд 5 или батлефилд 2042 и fallout 76б ну это обычно когда я играю один а сдругом играю в цивилизация 5, симулятор сгоревших нервов моего друга от строительства великой библеотеки.

Я последние время залипал в лучшую классику,Героев 4,Драгон Эидж Орижнс и Ведмака 3 с установкой всяких интересных модов.Вот это действительно был кайф и отдых от Тундры

Ты же знаешь, что если этот сериал внимательно смотреть,то потом когда смотришь второй раз-у него другой сюжет?

ХЗ, только начал

Ага

Ну пока вот такой отдых
image

Свалил обратно в Еву онлайн. Донатить туда 2000 тысячи каждый месяц, приятнее чем сюда 0.
Просто невозможно перекрученный душный гринд ои и прокачка в танковых боях.
Господи, я pso в топ вывести не смог, уехал в командировку и тут начался анонс нового патча. Где опять гринд.
Вот и выходит что в тундре эффективно можно играть лишь на 1 нации. И если эта нация в пролёте, то и ты в пролёте.

2 лайка