Откат изменений на карте "Солнечный город"

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Не знаю когда это сделали, в патчноутах не видел, хотя читаю их все

Суть в том, что картодел зачем-то убрал вот эти балкончики (см. спойлер)

Бывшие балкончики


Теперь к точке С по сути ведут три коридора, ты знаешь откуда ждать противника. Раньше же, когда почва была выше, с этого балкончика можно было выглянуть на точку С. Видать опять картошколюбы наныли. Предложение же в заголовке, вернуть эти балкончики обратно

По напоминанию форумчан добавляю как раньше выглядели эти балкончики

Раньше было лучше...



1 лайк

Согласен, надо их вернуть

2 лайка

Руду, Влада и уж тем более Кондуктора даже спрашивать не буду почему против

кондуктор против потому что советам не хватает увн))

9 лайков

Не, я этого товарища знаю просто. Он и в прошлой моей теме про откат изменений был против, ибо это адепт честных танковых дуэлей лоб в лоб, прямо как в финальной сцене фильма Т-34

5 лайков

поэтому и кд на турмсе честное

3 лайка

Это не картошколюбы наныли, а голоса в шизофренической голове картодела подсказали, что людям нечто подобное нужно.

2 лайка

Стоило бы более понятно картинки сделать с чёткой разницей “до” и “после”, а то тут две картинки под спойлером с названием “бывшие балкончики”. А спойлеров должно быть два - “как было” и “как стало”, можно ещё было в пэйнте выделить место, где есть отличие, или в ножницах. Но даже если лично я не совсем понимаю что именно в карте ухудшено было, я голосую за, потому что я против шизофрении картоделов, которым лишь бы упростить карты, которые никто упрощать не просил.

10 лайков

Я просто даже не знаю как уже достать скрины “целых” балкончиков. Сейчас в инете поищу конечно, но хз

Стримы посмотри мб кто-то там ездил )

Старые балкончики добавил

по хорошему эту карту из гта са нужно вообще убрать

6 лайков

Ну раз уж есть, будем отстаивать хотя бы её нормальную версию. Согласен, что карта не лучшая, но и её картодел решил немного испоганить

2 лайка

Я смотрю, кстати, картодел в последнее время частенько с голосами в голове общается

1 лайк

Ну картоделу тундры когда делать нечего он вот такой фигнёй занимается о которой вообще никто не просит.

Оглядываясь на мою прошлую тему касательно карт, склонен согласиться

вернуть обьезд за горами справа на большом синае!!!

2 лайка

Верим и надеемся, что моя тема дойдёт (не дойдёт, разрабам на форум плевать)

1 лайк

Ненавижу эти ступеньки ,по хорошему их полностью переделать надо

1 лайк

эта улица рощи наша