Откат изменений на карте "Солнечный город"

А зачем удалять контент, когда можно не удалять, время и деньги потрачены. Удобство пользователей на букву Б никого не волнует

1 лайк

Да уж лучше поменять это на белую крепость

Белая крепость отличная карта, вообще не в ряду с этим солнцеградом

3 лайка

… нарисовал карту без рельефа, где город, в который не зашла разведка и по которому не отработала арта, стоит посреди пустыни.

У всех бывают обосрамсы

Только люди после обосрамса подмываются, а разработчики после “Солнечного города” получают зарплату.

Как будто “Солнечный город” единственный обосрамс картодела)))

Ну очень честно Т-34-85 против пантеры) Вот если бы они в городе катались, тогда да, а так… Походу нытье про рашнбиас с этого и пошло: Аоаоаоа Т-34 лбом танконул пантеру, аоаоао

Особенно для советов) Просто никакого пушка не опускается, спасибо не надо, ну или только на 1 ранг

Те люди, что занимаются картами в тундре наверняка были наняты из картофелеголовых. Только этим можно объяснить их любовь к коридорному геймплею.
Карпаты - отличная карта. Была. По одной точке респауна, для лт/бмп был отличный маневр по заходам в борта. Ан, нет, пиву слишком трудно вертеть головой, закроем красными зонами. А чтобы ещё внести дисбаланса на карту поставим точку левого респа в выгодное положение, где их путь к центру карты занимает процентов на 30 меньше времени, чем чувакам, которые поднимаются из ямы всю дорогу к точке у замка. Это гениально.
Или нет, вот вам Синай. Три глобальных варианта, где можно активно сыграть. Нехай, пусть терпят перестрелки в песках на открытой местности или сидят по жердочкам на холмиках у красной линии. Пиву нельзя напрягаться, что у него со спины могут выскочить активные челики.
Зато для баланса посадим деревья на карте (забыл название, городская, с рекой по середине). Зачем - хз, наверное, по программе озеленения города. И такого абсурда можно увидеть везде. Я когда пришёл сюда из тутлов то кайфовал от отсутствия коридорности как в тутлах. Ан нет, сначала Джунгли понерфили (пиво не должно смотреть наверх холмов), а потом вот это всё. Что будет дальше - представить трудно, но начало казуальности геймплея положено

6 лайков

А я то думаю, что это меня оттуда перестали в крысу убивать, пока точку забираю

Ну так надо по сторонам смотреть чтобы не убивали. Не понимаю как можно не заметить противника почти в упор, тем более, что сравнительно недавно можно было врага прекрасно услышать

Начнём с того, что это у нас “террасы”.
Продолжим тем, что можно даже догадаться, почему удалили. Вид с террас выходит на точку C и проезды на неё, следовательно противник мог бы сидеть сверху, обстреливать кого-либо на точке. Если же кто-то проезжал мимо, не заметив противника сверху, то противник благополучно мог также прикончить неосмотрительного бедолагу. А если этот бедолага был безбашенным танком, то тем более хуже, он ведь и развернуться не успеет. Как-то вот так вот.
Закончу тем, что… нет, я не тот, кто ноет на интерьер карт и просит убрать подобное. Я, в большинстве случаев, просто привожу возможные причины, почему это, возможно, изменили

Суть не особо меняется

Ну так нужно смотреть по сторонам. Не смотришь - умирай. А поскольку позиции близко к точке, врагов там прекрасно слышно (было слышно, сейчас не слышно никого по понятным причинам, звук сломан)

Поэтому на такой технике в одиночку лучше не кататься

Не все всё-таки специально подкручивают настройки со звуком, чтобы слышать врага за три километра.

В одиночку - да, не стоит, но если тиммейты разбежались?

А надо бы, так как игра в РБ строится именно на звуке

Прислушиваться, ехать осторожнее

Хватит ныть, если не умеешь применять, не значит что карта плохая. Достаточно клешнями по клавиатуре перестать клацать

1 лайк

Коридорный геймплей требует подпивковная ЦАшечка, картоделы лишь подгоняют карты под хотелки тех самых миллионов мух, которые не могут ошибаться.

3 лайка

Ой капец, ябеды)

Года через 2 узнаешь что у форума есть стоп слова, за которые автоматом удаляет