Откат изменений на карте "Солнечный город"

Есть стоп-слова, за которые автоматом не даёт отправить коммент, типа гу*ам. Другого нет.

Тогда предлагаю вывести все карты из игры и сделать ровное поле.
Что? Вас кумулятивщик через всю карту убивает? Так лучше смотреть надо, увидели бы его первее, было бы по другому

Для изменения карты “Солнечный город” в игре “Вар Тандер” вам потребуется ознакомиться с инструментами и функциями редактора карт в данной игре. Вот общие шаги, которые могут помочь вам в этом процессе:

  1. Запустите редактор карт: Запустите редактор карт в игре “Вар Тандер”. Обычно он доступен в меню игры или может быть загружен отдельно.

  2. Изучите текущую карту: Изучите текущую карту “Солнечный город”. Изучение существующей карты поможет вам понять ее структуру, особенности и возможные проблемы, которые вы хотите исправить или улучшить.

  3. Определите цель изменений: Решите, какие изменения вы хотите внести в карту “Солнечный город”. Например, вы можете хотеть добавить новые участки, изменить ландшафт, улучшить баланс или внести другие изменения для улучшения игрового опыта.

  4. Используйте инструменты редактора карт: В редакторе карт “Вар Тандер” вы найдете различные инструменты для создания и изменения карт. Эти инструменты могут включать размещение объектов, изменение ландшафта, добавление текстур и многое другое. Изучите функциональность каждого инструмента и используйте их для внесения изменений в карту.

  5. Создайте новые участки или измените существующие: Используя инструменты редактора, создайте новые участки карты или измените существующие. Это может включать добавление зданий, дорог, растительности, объектов или изменение формы и рельефа местности.

  6. Улучшите баланс и игровой опыт: Обратите внимание на баланс игры и игровой опыт на измененной карте. Убедитесь, что изменения не создают дисбаланса и соответствуют требованиям игрового процесса.

  7. Тестируйте изменения: Проведите тестирование на измененной карте “Солнечный город”. Играйте на ней, чтобы убедиться, что все работает должным образом, и нет непредвиденных проблем или ошибок.

  8. Внесите необходимые корректировки: Если в ходе тестирования вы обнаружите проблемы или недочеты, внесите необходимые корректировки, чтобы исправить их.

  9. Завершите процесс изменения карты: Когда вы удовлетворены результатом и все изменения соответствуют требованиям задания, завершите процесс изменения карты “Солнечный город”. Убедитесь, что измененная карта готова для использования в игре “Вар Тандер”.

1 лайк

Бля буду так всё и было.

Разницу не видишь? Через всю карту и в упор. Давай тогда вообще все объезды и позиции закроем, ведь доблестные рыцари не могут посмотреть по сторонам ожидая противника только спереди

1 лайк

Опять самая слабая нация с самыми имбовыми каморниками?

Человек просто не знает что такое чувствительность взрывателя…

Я бы закончил фразу так

2 лайка

Имбовыми?

А ИС-2 ими стреляет?


ИСу-2 их дать видимо забыли( Да и КВшкам тоже. Если мы про урон, а если про пробитие, то советские каморники вооообще не имбовые.

1 лайк

Чертов доворот.

Кстати меня наконец-то спас жопный пик)
Я танконул вирбельвинда и пз4х в этом бою

Тоже мне достижение танкануть пазика на исе.

КВшки и Т-34 этого не могут. Поэтому достижение. Ну и что, что его не по рангу взяли, главное, что я хоть кого-то на этом куске … смог танкануть

Кв может, ромбом.

Нет.

Хотя ладно, да. В ТСБ.
Несколько раз танканул пзф2.
Наколотил 5 фрагов, а ОВ не начислили совсем)

Вот же подлость

Да вообще. Почему в сб не начисляются ОВ? Ну типа самолёт можно только первым респом взять. А потом все, нельзя

Такая условность. После вертолёта на ПТУР только один респ на танке.

Так, а как ОВ получать?