Откат изменений на карте "Солнечный город"

В СБ никак. На танках у тебя условно три респа: 1 тяж, 1 ст/лт/сау и одна ЗСУ.

1 лайк

У Иса хотя бы жопный пик есть а что тиграм делать? Тигры для исов корм да и вообще у них жутко устаревшие и броня и пушка. А исовые деструктор с жопным пиком устареть в принципе не могут.

А ты думаешь, что карты кто-то делает, а не нейросеть генерит?

Ну это уже какая-то шизотеория…

При всей моей ненависти к AI-шке, я сильно сомневаюсь что оно сможет выдать подобное [цензурная цензура]

А, кстати
https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/169230133896556606
Специально для тебя, Кирюш. Страдающие не танкующие советы и слабые бесполезные ФАБ-100

я отлично на советах играл там

Ис-2 кусок куска. Я про слабые 85 мм пушки, у которых каморники под 75+ градусов залетают, хотя по карточке должны рикошетить при меньшем угле. С бр 5.0 доступны на всех танках с данным калибром. Так что ты ещё на сильной нации играешь. Прокачай батчата например, твое осознание вар тандера перевернется

КВ-85 тоже кактус)
Чафи спокойно танкует его каморник прямо в лоб, зато КВ-85 имеет очень мало шансов танкануть. У него броня уровня 3.7, пушка, которая слаба для 5.0 (у немцев более сильная пушка (от пантеры) аж на 4.3 есть), ну подвижность окей, но тоже слабовата

Черчилля покатай, потом расскажешь свою сказку про белого бычка

Это не сказка, а великая правда.

Да камон ИС-2 имея КД 25 сек мало что может на своем БР, а типы жалуются на “сильный” КВ зис5, который “танкует пантеру ф” и “слабый” Джамбо, который танкует ИС-2

Я тебе уже выше писал, что дед 2 плохой танк. Что ты от меня хочешь? Джамбо он пробивает спокойно, главное чтобы руки были, а не лапки

Panzer IV/70(A), который ваншотается в лоб, где 80 мм без наклона?

1 лайк

Сейчас он ещё расскажет про имбовую 128мм на 4.3 и такую же имбовую 105мм на 3.7

1 лайк

Докажи что джамбо может танкануть БР-471Б

Скилл ишью тогда Кирюш, эта пушка на 5.7 против тигров и пантер отлично себя показывает, а ты про противников типо чаффи ноешь.

1 лайк

т-34 тоже, у меня на пазиках иногда были проблемы, только в башню оставалось выцеливать

кактус с ПАЧТИ ИДИНИЧКА
image

Вообще имхо надо обладать особым состоянием сознания чтобы через силу играть на машинах которые искренне не нравятся

2 лайка