Откат изменений на карте "Солнечный город"

А кд меньше единицы так-то только на некомфортных машинах и набивается на комфортных кд плюс-минус полтора и выше.

2 лайка

ну кв-85 была одной из первых техник на который я вообще играл в тар вандер, и она мне очень сильно понравилась, да и сейчас тоже хороший аппарат

У него на ней кд существенно выше единицы так что машина не кактусная
image

1.3 для основного танка в сетапе мало но в целом норм.

Это за прошлый месяц.

его кдшка на кв-85, тандер скилл п издит
image

Ну я хз я обновил стату ничего не изменилось.

Нет хороший кд на основном танке в сетапе это двоечка. На комфортном примерно полтора. На нормальном единичка. На кактусе существенно ниже единицы. С поправкой на скилл и на то что игрок давно играет. А он ис 2 отыгрывает по тандер скиллу в кд 1.2 как и ис 1. А всё то что существенно выше двойки это уже скилловый кд на имбах типа кв 1э.

1 лайк

У меня вот на бобре по самолётам и танкам кд 0.8. С учётом того что я летаю на нём уже довольно давно. Это чуть меньше чем в среднем по сетапу. Чтобы хорошо отыгрывать на бобре нужно будет покрутить настройки фильтров, контраста, чтобы убрать туман. Но сам тот факт что я на нём вылетаю поднимает мне винрейт до 74% на бре, может потому что беру его в основном в выигранных боях, и это с учётом того что я вижу не лучше чем другие. Просто потому что управление настроено хорошо и сам по себе сетап уничтожает. Будет видео на моём канале про всё это, скорее всего в этом месяце.

Доказывал уже. Кучу раз. @ID_Heaven , расскажешь “новенькому”?

Навалил кринжа

Эта … может танконуть два птура атака. Я вообще считаю, что за такое он должен быть на БР с этими птурами, и не имбовать на лоурангах

Это у кого?
У меня вот 1,285 на нем КД)

У меня нет цели, только путь)

С неспособной бронёй и пушкой, которая мало что может против пантеры.

Нет, 1,285 можно округлить до 1,3

На нем ещё хоть как-то могу (1,35)
ИС-2 (1944) 0.94
ИС-1 1,24

Эм)))
На тандерскилл те же числа)
126 фрагов и 98 смертей

Когда хотел высмеять кдшкой, но в итоге сам опростоволосился, мда.

Киберспортивные измерения размеров кд танкистами друг у друга.

2 лайка

Всм? Чел сказал, что тандерскилл врёт, хотя он не врёт.
И да, я считаю даже КД 1,2 отличным результатом. Какие-то вопросы?

1 лайк

Наваливаешь кринжа ты, не умеешь играть, сидишь каждый день только и делаешь, что ноешь на “слабых” советов на форуме, доказать нормально не можешь ничего. Вот скажи в чем разница такая между моей и твоей 34-85, что я на ней могу ядерку набить, а для тебя это слабый танк?

Это же так многооо

1.35 - хоть как-то, 1.2 - отличный результат, запоминаем.

Для меня да

Но 1.35 на ИС-2 это мало?

Ну да. Я ожидал от деструктора много большего, чем неуроний почти каждым выстрелом

Неуроний такой, что на нем ты играешь очень хорошо даже для себя

Почему даже?


Стоковым снарядом ИСа не пробил тигра в ромб? Может уже вкачаешь новые снаряды?

Потому что для тебя все советы очень плохие