Откатить изменения в танковой карте Карпаты

Откатить изменения в танковой карте Карпаты до старого нормального состояния а не вот это недоразумение для любителей кататься по краю карты и откровенно крысить, из за плача нескольких игроков вы добавили новый респ который поджимается ещё проще и лучше аж с 3 позиций
я не понимал как можно испортить и без того крысиную карту но вы умудрились сделать даже это, вместо того чтобы добавить красную зону действительно там где это необходимо, браво картоделам
изображение

  • За откат изменений и обрезание карты
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

Тебя оскорбляет, когда твой никнейм пишут? Печаль.
А вообще я любитель зениток, я люблю стоять, но чтоб максимально широко, прям широченно, чтоб аж как стал, так стал

1 лайк

Дубль
@Columbus_13, была уже тема про откат изменений на Карпатах
Отменить изменения на картах “Пески Синая”, “Моздок”, “Джунгли” и “Карпаты” - Предложения по игре / Передано разработчикам - War Thunder — официальный форум

обоснуй про дубль, это отдельная просьба с уточнением, гений

В этом суть моей темы

все знают что ты этим пытался сказать, а насчёт темы с тобой не о чем разговаривать, ты играешь в форум а не в игру

в которой несколько карт и ни слова про уменьшение зоны и до каких размеров

Ты хочешь вернуть как было, а он обрезать еще больше. Вы разные)

А, он обрезать хочет? Казалось бы, куда эту карту ещё больше резать

1 лайк

представь есть куда, не первый раз вижу что на карте с не очень маленькой площадью отдельные уникумы либо стоят на краю в кустах либо весь бой ездят по краю карты и вырезают пол тимы

аналогично с тобой раз уж на то пошло

Ты количество голосов “за” в моей теме видел?)))

Бред.
Обрезание карты делая её лоб в лоб в 3 направлениях кринж.
Я любитель на Za-35 объехать по линии C в борта а такой вид карты просто убивает возможность играть практически на всех ЛТ-машинках.
Вернуть как было с 1 респавном. (однозначно нет)
То если кто первый достигнет высоты тот и победил а это бред. Причём без возможности объехать.
Однозначно нет.
тема в мусор создателя в карцер.

6 лайков

Карту никто не расширял, просто сделали её менее душной дав спокойно проехать на гору на а

Вообще, надо респ на С сделать немного дальше от мест боевых действий чтобы обе стороны имели равные возможности проехать за С

1 лайк

В аркаде Карпаты порезаны до тех размеров, до которых хочет порезать Карпаты автор в ТРБ и всё норм, так что почему нет?

РБ и аркаду мешать не надо. Да и в аркаде обходить сложнее из-за маркеров

Кстати ТС ущемился и кинул жалобу на мой коммент про доблестного любителя дуэлей лоб в лоб)))

3 лайка

Ну как минимум Вулфпак и Абрамс не успевают с верхнего респа, да и какой смысл вообще был обрезать? Зачем вообще карты резать? Тем более те, которые на протяжении нескольких лет прекрасно игрались и никому не мешали кроме кучки ноющих доблестных рыцарей с туннельным зрением

3 лайка

Справедливо.

И на пустынной карте нужен откат. Там забрали часть которая имела ланшафт и была однм из направлений разьезда, взамен дав кусок тупо пустын. Это не говоря о том что из-за такого обрезания на карте появилась такая отличная штука как “балкон для дурачков”, как в картохе. сразу на базе неподжимаемая позиция с которой видно почти всю карту. улитка спасибо.
Про моздок вообще руки оторвать хочется тому кто это придумал. отрезали часть через которую можно было выдавить врага с позиций, да и самому пропушить, вместо чего образовалась невыдавливаемая позиция. Карты превращаются тупо в лобовые коридоры из картошки для перестрелок чисто в лоб.
Про нормандию тоже ничего хорошего даже не сказать. респ как просреливался с середины карты так и простреливается, но на береговой нормандии целый фланг для обходов на легкой технике превратился в простреливаемое всеми поле где ничего не сделать.

Спойлер

А вот за это отдельное “спасибо”. Еще больше карт после прогрузки на которые приходится ждать штраф в 8 минут, или таскать с собой вертолет с брелком, чтобы выходить без штрафа.

Спойлер