Отключение звуков окружающей игрока техники

Аргументы закончились? Ой, прости, я забыл, их ведь и не было.
Есть объективные и необъективные вещи.
Позволю себе заметить, что ни один из приведенных примеров (игровых эпизодов), где звук техники, вокруг техники игрока мешает, не было тобой хоть как-то опровергнуты.
Вообще, ты просто игнорируешь доводы. И говоришь “это игра” вот вся твоя аргументация.
Совсем не по-взрослому

Ага, например отключение нечестных звуков в игре

Твоей игре ничего не поможет, разве что выколать остальным игрокам глаза.

Когда даже это не поможет сделать кд 1.0, что еще запишешь в “нечестное”?

Хз зачем мне понижать свой кд до 1.0. Ну хотя бы мы знаем как ты будешь ныть когда твой кд упадет ниже 1.0

1 лайк

На городских картах зачастую именно звук позволяет обнаружить противника ждущего тебя за углом.
Да и зачем приводить глупые примеры вроде “а ты залезь в реальный танк и послушай”. Зачем? Автора не смущает что у нас камера над танков летает? Есть игровые условности и это как минимум.
А если звук мотора мешает тебе за камнем фапать, то свой мотор можно выключить и никто о тебе не узнает.

Ты кажется что-то путаешь в своих же доводах. Как звук поможет определить сидуна за углом, если с твоих же слов можно выключить двигатель и “фапать” как ты выразился? Ты его по звуку дыхания найдешь? Это скорее сидун за углом поймет, что ты едешь по твоему звуку и свой мотор как раз таки выключит чтобы его не заметили. Как итог - тебя убьют, хз кого ты там решил по звуку искать в таком случае.

1 лайк

image
ой

Вау, прокачка на единственном преме сбила кд ниже 1 на целых 0.02 пункта. Может еще свое кд скинешь, там же как минимум 3.0 да?

главное, что больше твоего =)

На сколько, на 0.01? Дома буду посмотрю раз ты так боишься сюда его скинуть. Если у такого профисионального сидуна не будет хотя бы 1.8, то ты сам себя слил только что.

какие-то звуки раздаются со стороны игроков с кд меньше 1, но ничего не слышно со дна
чего ты там говорил?

а расскажи еще что-нибудь про скилл?

За дно у нас ты отвечаешь, судя по тому что пишешь. Вообще забавно что ты решил прицепиться к незначительному падению кд из-за игры на одной технике, при этом свой кд показать боишься, видимо даже кемперя не получается сильно оторваться от активного игрока.

1 лайк

придешь домой и посмотришь, я хочу чтобы все это время думал обо мне и том, как сильно и остроумно ты меня уделаешь =)
всё кругом читерское, все кругом виноваты, кусты, ультарлол, следы на земле (это было лучшее твое высказывание!), двигатель умеют выключать, одни вы у нас два д`артаньяна.

Уделали тебя ровно в тот момент когда ты решил начать спорить, при этом не смог ничего конструктивного выдать. Ну и да, ультралоу, включение обратно следов и выкрутка звука врагов на максимум это стартерпак “юного скилавика” который советуют всем, кто сам не могет в игру. И судя по твоей реакции ты все это и настроил. Мало того, что кемпер, так еще и графончик скрутил в ноль, а то сложна.

1 лайк

я играю только на type93, я наземку вообще убивать не могу, так что не переживай.
макс настройки графики + следы и звуки на макс.

Молодец. Когда мне понадобится искуственно поднять себе кд тоже буду на зрк в один респ играть. Хороший совет.

а ты смешной конечно

1 лайк

про танки херню несеш звук очень помогает

Кому и как, и в чем помогает?
И к чему это ведёт?