Отключение звуков окружающей игрока техники

сильн опомогает на тойже карте швеция таким образом я нахожу 70 %или даже больше противников и тут еше важно играеш ты в наушниках и каких если с динамиками ( даже стерео) то очевидно почему ты хочеш изменений

хахаха, ты думаешь из танка нереально услышать другой танк?

Отличное предложение! Конечно же “ЗА!” ХОТЯ БЫ в СБ! В идеале и в РБ.

1 лайк

[/quote]
Ограничить других игроков это ваша единственная попытка компенсации, скилловички вы наши.
[/quote]

Не ограничить, а поставить всех в равные условия. Не путай кислое с мягким!

Слабослышащих что ли или с кем равные условия? Уши есть у всех.

Это по ходу должна была быть ослоумная шутка?

Уровнять тех, кто играет с нормальными, приближенными к реалистичным настройками звука и тех фраголюбов, которые стремятся получить хоть какое-то преимущество над игроками включая минимальную графику, чтоб лишнее не мешало глазу убирая звуки своего двигателя, чтоб подальше слышать противника. А потом ходят с гордо поднятой головой, посмотрите, какой у меня КД большой! Только сделали они его как днари последние.

А еще у меня монитор большой и дорогой, с хорошей герцовкой и всем прочим. Может запретим играть в разрешении 2к или 4к, чтобы уравнять с днорями на старых ноутбуках, имитирующих щель мехвода?
А потом и до интернета дойдем, а то где это видано играть с минимальным пингом, да? Это ведь все нечестные фраги, мы же так не можем, мы д`артаньяны. плак плак

Ты не передергивай. Одно дело сравнивать технические возможности всех и каждого, а другое - программные ограничения, которыми можно получить преимущества. Но тема удобная для спекуляций, согласен. И это. Иди плач в другом месте.

Так у меня еще и великолепные наушники 5.1, которые потрясающе передают каждый звук.
И я наслаждаюсь этим.

Но ведь все веселье здесь. Вы же реально верите, что в игре могут отключить звук. Не ну, серьезно!? Я такое не пропущу.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.