Отключить инвул зениткам после выстрела,либо дать индикацию для авиации что зенитка в инвуле

Вообще эти инвулы бред какой-то, так в чем авиаця безнаказанная? По мне все по честному чел стрельнул с зрк обнаружил себя, авиация отбомбила его

2 лайка

Если убрать бессмертие зениткам они вообще ничего сделать самолетам и вертолетам не смогут т.к. зачастую у них направляемые урвв (например лазер или полуактивная гсн) а не тепловые или с активной гсн.

Помирать сразу после респа от лётки видимо вершина баланса)

И лупить по зенитке прекрасно видя индикатор инвула(на первом видео) слишком гениально.

1 лайк

Зенитка, как и любая наземка после появления 20 секунд неуязвима.
А самолёт после засчитанного сбития ещё 15 секунд может летать и бомбить.
Не буду писать за ТРБ - мне до него нет дела, но в ТАБ я бы с радостью пожертвовал двадцатисекундным инвулом зениток ради мгновенного покидания самолёта экипажем при его сбитии. Задолбало дохнуть от уже “сбитого” самолёта.
Или одним можно такую механику, а другим нет?

Зенитка за 70 ов сможет сбить игрока на самолете за 700 ов, который в теории мог бы сделать десяток фрагов, а на практике потратил все ов на вылет и после сбития выйдет из боя

Ну да ну да. У нас же зенитки сбивать могут в первые 20 секунд после возрождения. А потом безобидных барашков играют

Просто отьехать от базы на зенитке, и по звуку понятно откула самолет летит, у меня на стреле проблем не возникает

Именно, зенитки для этого и нужны что бы не допустить такого исхода, иначе все бои превратятся в бой в одни ворота без возможности перелома боя, авиация не настолько слаба как зенитки.

Ну у кого как получается но зачастую уже помирают.

Эмм а карты на которых укрытий возле базы нет? что там делать?

ну ты еще расскажи что 700 очков накопить прям сложно

Сложнее чем 70 ов) это логично

да пофигу это не меняет сути легчайшего набития 700 очков

Ну так признайся зенитчик, что в основном игроки на зенитках даже с базы не отьезжают) стоят на базе и смотрят в основном в сторону вражеского респа)

клоунада. а на кой зенитку укатывать с респа? учитывая что многие из них ничего танку сделать не могут

Суть в том что это бред, инвул доя зениток после выстрела, не реалистично . Да и даже после уничтожения зенитки можно взять дублера за 150 ов

реалистично это походу когда именно у зенитки инвула нет. Бред это считать что на своем самолете ты имеешь право безнаказанное штурмить все и вся.

Маскировка на местности такое слышали? Стоят всегда на месте даже лень отьехать)

Я ему уже об этом писал до него не дойдет скорее всего.

ну у большинства летунов ТРБ мозгов не больше чем у макаки

1 лайк

Ну давай, расскажи о слабости зениток в состоянии инвула

Ага, помирают игроки на самолетах, не долетев до танковой карты