Отключить инвул зениткам после выстрела,либо дать индикацию для авиации что зенитка в инвуле

пробовал не летать прямо?

да один фиг не будет это делать из-за того что вой потом будет стоять еще громче

А чем помешает играть на зенитках, если просто у них будет маркер во время инвула?

значек инвула и надпись на камере уже добавили, а делать послабления для самолетиков с висящим над головой маркером верх маразма

нажал против чисто из принципа. кем надо быть, чтобы имея нормальное железо (игра далеко не на минималках), делать захват экрана с помощью телефона? это неуважение к другим пользователям. OBS Studio и Shadow Play полностью бесплатны и просты в обращении.

а если по делу, то разработчик на стриме говорил, что танкист всегда должен суметь ответить лётчику, поэтому нерф инвула ждите сразу после отдельной ветки для одной специфической страны в Восточной Европе

2 лайка

Против уменьшения инвула. За улучшение индикатора неуязвимости.

2 лайка

На лоу брах и летка кидает бомбы почти у земли, пикируя по прямой. А фугасами с дистанционным взрывателем вообще никто не стреляет по летке

Ну так потому что зенитки по стадному инстинкту стоят на респе кучками

Да да
Ох уж эти эксперты однобокие. И имбы они определяют без непосредственной игры, и баланс для летки видят без игры на летке

ну человек не учитывает, что условная зенитка, только отресавшись, может получить пачку бомб, которые были пущены до респа, а прицельно 500ки и 1000фн кидать не нужно, ибо зрк и так картонные, и по логике автора, лучше он будет имбовать чем они. Про то что не нужно летать над респауном, что есть кабрирование, что даже если бы зенитка была не инвульной, заходить на нее в лоб= делать тот же размен 70/700 ов.
А самая вишенка в том, что у летчика есть свобода того, с какой стороны, на какой высоте и как появиться, а зенитку мало того что видно с пол карты ( километров с 20), так еще и брони у подавляющего большинства нет.

2 лайка

ну наверное не надо кидать по машине, которая стоит неподвижно на респе. Типа, подождать, не/?

вот знаешь, я щас на панцире проиграл ( имбаааааа) и заметил такую штуку. от панциря уйти не сложно, от слова совсем. Для того достаточно либо рзко заклимбить. и держать за 20 км ( а он ближе 10 зур не пускает) либо идти по нулям, ибо болезнь радаров та же что у прочих, а картонности гигантской туши делает смертельным пуск/ сброс любого боеприпаса, в радиусе метров 300.
НО! что примечательно, большинство моих фрагов, происходят по такому типу игроков: чел тупо летит по прямой в поле боя, не сворачивая. то есть , для сбития условия илиальные. ( а то что описал выше, это условия мертвой зоны, когда панцирь не может вообще ничего сделать. ) И тем не менее находится не мало таких игроков.
Они летят тупо прямо, ловят зур, несутся со всех ног обмазывать соплями форум, с просьбами занерфить панцирь еще сильнее.
Это я все к чему. Играть научись. И инвул у зениток перестанет быть проблемой.
То что ты описал в посте, это чистой воды skill issu, и не более.

собственно о чем и речь

Ну так против зениток на низких БР годами прокатывало, а тут не прокатывает. Ужасно.

проблема инвула зениток существует вплоть до топтира , где все зенитки просто закидываются говном с 10 километров не в силах что-либо сделать. на предтопах большинство зениток имеют ик гсн, и заспавнившись на ней , за 20 секунд можно выстрелить все 4 ракеты и с хорошим шансом убить всю летку в радиусе поражения.

Ну или воткнуть 4 ракеты в землю. Это опять из разряда рассказов про “сильную” стрелу. Она сильна. даже имбовая. Если летун носится по прямой над полем боя, не откидывеат лтц, слабо маневрирует, держится на высоте в километр. Да, тут спору нет, стрела не оставляет шансом. Вот только пуск не более чем с трех км, захват вертолетов чуть более чем с километра, и полная невозможность стрелять в ручном режиме. И вуаля, заходишь на стрелу по нулям, откидываешь в нее бомбу с кабрирования/ высоты, откидываешь лтц ( помехозащищенности нет) пролетаешь на фоне солнца, и внезапно оказывается, что стрела может не на всех картах, а на тех на которых может, против нее нужно просто грамотно играть. На своих 9.3 она играет против скайхока, у которого телекабы, и она ровным счетом ничего не может сделать с летящим в нее валли, даже уехать. ( онаж медленная, жесть) Но, сказки об имбовых гсн зенитках продолжаются.

1 лайк

я посмотрел твой профиль, я тебя понял. я не буду тебя осуждать за кд 0.5 на каписят, но все таки, послушай каково летать против стрелы(ведь ты не летал против нее). как ты знаешь, у стрелы нет помехозащищености в карточке, но у нее очень узкое окно захвата самолета. это работает так, что ракета на расстоянии меньше 3-4 километров просто не видит лтц в своем кругу захвата. и хоть ты обосрись лтц и выключи форсаж ракета стрелы никуда не уйдет . да, я могу на корсаре летать в 5-8 км от карты и быть неуязвимым для атак земли, но какова будет моя эффективность для боя если я буду убивать только зенитки? конечно я буду летать на 3-4 км от карты и убивать танки . но потом заспавнится стрела и я ничего не смогу ей сделать. я надеюсь ты понял меня

Да я с радостью подожду. А вот машина эта подождет, пока инвул кончится? Сильно сомневаюсь

Вот уж точно не тебе меня учить игре!

Никогда такого не было и вот опять

Бесконечно можно смотреть на три вещи:
Как горит огонь
Как течёт вода
И как ноют летуны когда им не дают безнаказанно бомбить наземку

4 лайка

Добавлю, что это в БЕЗМАРКЕРНОМ режиме

1 лайк

Никогда такого не было. Зато безнаказанно сбивать летку - эт норма

4 лайка

да как бы всегда такое было