Отключить инвул зениткам после выстрела,либо дать индикацию для авиации что зенитка в инвуле

Мое предложение отключить инвул зениткам, ибо я считаю это имбаланстно. Накопил 700 очков вылетаешь на самолете, зенитка (70 ов)стреляет по тебе ,ты стреляешь по ней в итоге ты умер потому что она в инвуле. Либо дать индикацию для авиации когда зенитки в инвуле.



  • За
  • Против
0 проголосовавших

5 лайков

Ничего имбалансного нет, хватит ныть винить инвиз хотя сами виноваты в том что погибли.

“Либо дать индикацию для авиации когда зенитки в инвуле.”

индикация и так есть.

1 лайк

Смысл летать над респом ?

7 лайков

Цитаты пока поломались, советую отвечать списком.

О проблеме уже известно.

2 лайка

Уничтожить зенитки) ибо они летать не дают.я захожу с тыла на их респ вырезать зенитки они в инвуле постоянно

2 лайка

Ну потому что он стреляет по тебе наносит урон, а ты ему нет

3 лайка

Там инвул всего 20с, если ЗРК в инвуле, значит она только появилась.

6 лайков

Ну как бы вы не только появились на карте, что бы по вам не проходил урон.

4 лайка

Ну почему бы не дать хотя бы индикацию маркер что она в инвуле? Я откуда знаю сейчас она появилась либо давно там стоит? Я бы по ним не стрелял а зашел на второй круг.

4 лайка
  1. Она и так есть.
    У вас есть курсовое вооружение на худой конец.

  2. ЗРК о вас тоже изначально не знает, пока не появится и РЛС не сделает первый проход, откуда ей знать, что на неё может заходить самолёт?

3 лайка

изображение
лол
и индикатор есть и даже пишут…

Забавно, что после первой ракеты были запущены ещё 2 )

5 лайков

Так это после моего выстрела, стало ясно что она в инвуле, посмотрите видео хорошо, я лечу зенитка выпускает ракету по кому то, я замечаю ее стреляю дамага нет она в инвуле,в итоге она меня сносит.

3 лайка

Lord kamissar разлогинься!

Ну им это надо что бы играть полностью в крысу и не получать в ответ.

На танках это точно так же работает.

Ну танки ладно это другое другое, самолёт стоит 700 ов

1 лайк

Ну это стратегия зениток за 70 ов

с чего бы? они заспавнились и у них есть только 20 секунд на то что бы безнаказанно убить авиацию, но то что я описал выше будет от вылета и до конца боя но это никак не 20 секунд а до 20 минут, разница в 30 раз и это слишком много в отличии от 20 секунд.

1 лайк

И что с того с этого?

Стоимость в 700 Ов никак не наделяет самолёт привилегиями иметь возможность безнаказанно убивать игрока на респе.

4 лайка