Убрать неуязвимость (инвул) у радарных зениток с радиовзрывателями и зур-ами после респауна

Отлично. Тогда ладно.

Просто вот наглядная ситуация:


Как я это должен контрить? Они только появились втроём разом, времени спуститься у меня уже нет, с-13 долетают, но что я могу сделать только что появившемся трём зениткам? Где баланс тут? Не понимаю, почему пивные личности ТАКОЕ считают нормой, для них и так облачность добавили, через которую может быть всё идеально видно, но никакой захват работать не будет, хоть TV, хоть по лазеру, хоть фотоконтраст. Это полный бред и дисбаланс в сторону наземки.

2 лайка

Опять сарказм? Хотя наверное ты прав(а)

И при этом всём зенитке не надо следить за деревьями и горками вокруг себя, не надо искать тот же вертолёт, потому что он ВСЕГДА на высоте, где его видит радар (и даже через деревья). А у самолётов вертолётов при работе с безопасной дистанции зенитка в это время будет под картой в кривых лодах, в полной безопасности.

да да да ,а самое главное летать по низам а лучше ездить,ах да ещё ведь большая часть карт просматриваются за горизон и ни разу не зачастую рельеф скрывает ну и ещё в нагрузку если включил гсн и захватил цель то пускай вверх и самолёт не спасёт рельеф

ну глазки для кого ? а звук если летает рядом? самая большая разница в том что увидеть самолёт на небе в 9+ км легче чем зрк на расстоянии 2км ибо начинается история про 50 оттенков коричневого

чаще всего спасет

однозначно против. инвул вообще моя любимая механика

Огроменная черная точка в небе ни о чем не говорит?

Издалека даже дроны маленькие видно

и ведь видел же что они только появились

блин, какой кайф это пересматривать. сидел потел на эти маверики и тут появляется другалёк 0/2 с зениткой на сдачу)

Только в туман с трудом.

ну всё равно надо пускать. если ему iq хватит отъехать на один метр, то он умрёт. а если не умрёт, то я всё равно уже мало чего ему сделаю, после того как он меня заметил

Согласен. Однако если погода хорошая, то их видно издалека

Спавнишься на зенитке. Ловишь бомбу через пару секунд от мимокрокодила или пачку НАРов от верта. Никак не повлияет, честно-честно

1 лайк

не надо так

а минусы будут?

Да, пиво на грачах и на нарах сносит пол команды

1 лайк

Что бы поймать бомбу как минимум нужно, что бы самолёт прям над респой летал, а если до этого дошло, то это 99% поражение. Нары от верта летят медленнее, чем зенитка повернёт башню и пустит ракету, которая долетит быстрее в любом случае. Первое, второе, а почему сейчас только самолёты с вертолётами должны ресаться и получать в лицо ракету от панциря/адаста/фларака/вставитьнужное? Двулично как обычно.

Многократный дубль

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Закрыто.