Убрать временную неуязвимость у зениток

  • За
  • Против
0 проголосовавших

класс"70ов" и так крайне токсичный,многие из них могут против бронетехники воевать,но это ничего,не сильно они раздражают в этом случае. больше бесят зенитки пилотов,очень прикольно,когда тебя зенитка может убить даже на подлёте,а ты её можешь и не убить(особенно после добавления тумана,сложнее стало их заметить),А если и заметил,то надо ещё надеяться,что у него инвула нет
upd : либо сразу убирать инвул после выстрела

1 лайк

Против.

почему? зенитки слишком имбовые,а когда ты их убить не можешь из-за инвула это уже умерть,ибо она тебя скорее всего собьёт

считать всех на респе автоматически под инвулом и после отсчитать 20 секунд слишком сложна?

5 лайков

мне все эти 20 секунд по твоему у них на виду быть надо? гений

1 лайк

Скрыться из виду опять же сложнА?)

1 лайк

у тебя нары,летишь по низам,видишь зенитку на респе,вспоминаешь совет владиса и не атакуешь их.

куда мне скрытья от них на польше?

а ещё зенитки по кд чисто на респе(большинство) даже которые уже 5 минут как респнулись,мне их тоже не атаковать 20 секунд? а то,Что они тебя засекли,и когда ты пойдёшь на 2 заход они уже на готове?

Ну или сливаем их все в никуда и идём ныть на форум)

почему все?) нар 20 пустил с расстояния 1км и меньше,у него инвул,он по тебе очередью или ракетой,ты сдох. или другой случай. снова пустил 20 ракет на первом заходе,у него инвул,пока не среагировал ушёл. правда теперь он знает где ты… и получится ли нормально на некоторых картах пойти на 2 заход уже вопрос. конкретно зениткам реально нужно инвул убрать,либо сократить по принципу “выстрелил-нет инвула”

к тому же они тебя через рлс видят,а тебе ещё надо их заметить,ну так себе,если честно

Самалетик не нагибаит,ни палучается прямо на респе щемить((((

2 лайка

ну да,не получается на респе убивать зениток,потмоу что они оттуда в 90% случаях и не выезжают)

ну и да,получается убивать,суть темы другая,что если у них оказался инвул,то это плачевно кончается

Так вы сдохните в любом случае, что с инвулом что без)
И в чём там снова сложность обнаружить зенитку на её же респе?

Чтоб их сразу же нагибали, как только они заспавнились? Ну не

ну сдохну и сдохну,так я могу хотя бы отпор дать. в чём проблема? они не все стоят на чистом поле прям на респе. многие отходят по сторонам,за растительность,здания на респе(стоят за зданием,со стороны твоего захода не видно его,но как только ты пролетишь его-тебя уже видно) с этим туманом не очень стало видно.

сразу? каким таком образом? с космоса через каб? ну,в таком случае,пока каб долетит инвул сам по себе пропадёт. хорошо,а если сократить инвул? тогда лучше?

Тогда лучше. Помни, что у зениток нет брони, а значит их нагнут даже с пулика. Не с каждого, но нагнут