Убрать временную неуязвимость у зениток

ну,это хзхз,видел вырези от бёрди,где он мавериком 2 раза не убил

Ну это уже нерпу и skill issue, обычно зенитки с одной ракеты улетают, иногда буквально

1 лайк

Видел видос где самалеты по 3 зура танкуют,срочно нерфим летку получается

1 лайк

в 99 случаях,правда,вмерают на подлёте

В отсутствии защиты на респауне.

Если видно что кто-то стоит за любым препятствием, значит у него гарантированно УЖЕ нет инвула.

смотря что за зенитка тогда,у меня из с5 и с8 часто урон по бегле например не проходят(бегля вроде правда бмп,но самолёты тоже сбивает)

Самолëты и самоходка сбивать может. Бмп-это бмп, зенитка-это зенитка

не видно* так ты сам задал вопрос,в чём проблема увидеть зрк,я рассказал в зависимости есть инвул,или нет. в любом случае,Это нормально,что он тебя снесёт в таком случае,а ты его нет?

да,но то,Что например условный бмп2м имеет рлс никто не отменяет,как и то,что он может сбить самолёт полегче,чем просто танк

Я проголосую за, если самолет будет сбит и игрок потеряет танк с которого он вылетел на самолете. Должно быть зеркально, зсу потерял, иди в ангар, а если вылетел, ни чем не рискуешь, только очки набираешь. Не равные условия.

а,надо наверно было уточнить,речь,если что о реал.боях,пока не потеряешь танк,нельзя вылететь на самолёте

Это всë равно не зенитка, алë)

так разница какая?(конкретно им,я если что не прошу отключить инвул,если ты из-за этого акцентируешь внимание,что они не зсу) самолёты сбивать то могут

При чём тут инвул к заметности? Если цель видно и она не на том же месте где появилась - инвула нет. Если её не видно совсем- инвул ваще не важен как таковой за отсутствия самой цели.
И когда только появился и тут же помер от атаки сверху, это видимо уже нормальней?)

Любой самолëты сбивать может, давай всем отключим

нет,не нормально. начнём с того,Что зениток в бою по кд пару,как часто,мистера любителя зрк(теперь я понял,почему ты так яростно их защищаешь,чекнув акк) атакует как только он респнулся? если ты только респнулся-тебя в этот же момент не убьёт условный грач,ибо он “не висит на воздухе” ага

кто-то легче может убить,А кто то нет

так часто, что авиация успевает полкоманды выкосить до их появления)

Раз не сразу же и нельяз висеть в воздуухе то проблемы снова нет как таковой, ибо инвул успевает спасть)

если это вертолёт,то какой вертолётчик будет висеть на месте,чтоб его мог теперь вообще все убить? если ты о убийстве с космоса через допустим каб,пока он долетит

Любой висящий возле края холмика успевающий свалить от любой зенитки, разведяеё как на ракеты так и на время защиты.
С космоса сколько тот КАБ летит? Секунд10-15? Плюс время на поиск и фиксацию цели. Как раз хватает.