Убрать временную неуязвимость у зениток

они всё время в начале боя есть,пол тимы,это видимо 2-4? а сколько 1 зенитка сливает лёток,а?

правда он видит тебя,правда у него больше шансов переиграть тебя,но это другое,Это баланс

у тебя есть рлс,в чём проблема его засечь и выстрелить? он сразу спрячется,вихрь наводятся ручками,хелфаеры вообще странно работают

Ну и чо. Короче, предлагаю удалить зенитки, потому что они мешают бедным рачкам штурмить базы

давайте менятся, я вам бои где в начале нет зениток, а вы мне где есть)
В случае обычных рельсолётов - многа. При наличии хоть одного умеющего считать до 20 и летать не по рельсам - ноль.

Прям таки больше? Особенно вбилизи когда попастьЗУР-ом принципиально нельзя? Или может под большой угловой скоростью? Или просто сверху ничем себя не выдавая?

В холмике и времени полёта

А дальше по вашему шо происходит? Оба стреляют друг в друга до окончания боезапаса?
Или таки у кого-то начинается перезарядка/БК и спрятятся в чистом поле ему некуда?

штурмить базы? что? при чём тут удалить? я предложил просто убрать инвул,или сократить его-всё,хватит что то тут додумывать.

а если зенитчик не слепой и видит лётку?

у многих зениток есть и автопушки,к слову,если ты америкабой и не имеет особо такого,То,что сказать,не допускай их близко к себе,и всё. либ оне стой на чисто поле.

этот совет-против камовых,если ты так сделаеешь,то ни они тебя,ни ты их

то тут уже обатная проблема. лётке на “полях” тоже некуда деваться,в случае неудачного захода

Короче, ты хочешь убрать защиту спавна.
(Да, под базой я имел в виду спавн)
Часто союзники не берут зенитки даже при полном небе авиации, ну может там один. И всë, что может ему помочь-это неуязвимость, чтобы его в первые же секунды не бахнули

видимо мы реально в разные бои попадаемся(возможно на америке и евро серваке зенитчиков больше,хз) у меня в бою по кд в течение всего боя хотя бы одна зенитка на протяжении всего боя

я так и не понял,как его можно бахнуть в первые секунды на самолёте? типа он летел прям у спавна,и тут резко спавнишься ты прямо под его траекторию?

Это база, но их реально куча. Не в твоей тиме

Высматривает цель, спавнишься условный ты, он видит тебя, и сбрасывает бомбу именно на тебя

Что лётчик из рельсовых и каждый раз не предполагает наличия зенитки.

Всё эти многие на топах?)
И вопрос стояния вне респа, в этой теме не рассматривается в принципе

Главное что и тут инвул совершенно не важен.

Кроме кучи препятствий у земли.
Инвул опять же ко второму заходу уже отсуствует.

ну,я не думаю,что самолёту легко всё время кружиться на спавне,лично у меня на сушке второй заход занимает такой приличный круг

Смотря какой период времени/самолëт

как раз таки предполагается,но тут вот что выходит,лётчик пока летит должен ещё выследить(а он летит низко,выйти в “горку” для осмотра я думаю не надо говорить,легко ли это сделать,не получив по щам

почему всё? не у всех заниток есть доп.вооружение,как я пмно. у хм её нет

ну так,лол,сам загнал в тему отойдя о имбовости зрк,я и отошёл иот инвула.

я тебе раза 3 писал,Что идёт за 2 заходом,если ты в глаза долбишься,или специально игноришь не мои проблемы,я не попугай.

хз,если ты о кабах,то возможно,многие зенитчики реально только рлсу доверяют и не чекают,что над ними,если рлс молчит

Не, какие-то самолëты хорошо маневрируют, Кто-то летит прямо на цель до еë спавна, и другое

ну предлагаю добавить лётке инвуль. ну а чо, мы ж далеко спавнимся… видишь самолёт - считаешь до Х, потом стреляешь. мне кажется и честно и просто, не? или этодругин?

Если он на месте зависнет то пусть будет.

Я ни разу не видел, чтобы меня сбивали на подлëте к филду, не этодругоин

А вообще у самолётов вроде есть бесконечный инвул при первом спауне на аэродроме в стб по крайней мере.

бесконечный инвуль, только почему то умирают лёжа на взлётке…

если будут спавнить на дистанции ведения огня - валяй, пусть зависает. чтобы наземку можно было крошить, а она насквозь простреливала без дамага)