Отключить инвул зениткам после выстрела,либо дать индикацию для авиации что зенитка в инвуле

скайхок на 8.7, кабы кидает с 8 км, даже если с 4х, его нечем забирать.
Второй момент, гсн стрелы самолеты ближе 3 км не лочит, и если самолет идет у земли, при пуске достаточно клюнуть носом, автопилот ракеты уведет ракету в небо, при пуске самой ракеты, нужно начать активно маневрировать. Да, ты потеряешь скорость, даже много скорости, да ракета не отводится на первую же ловушку, но во первых в целом ее отвести можно, даже пролетая в дувух км, и от скина стрелы это не зависит.
Третье, против машин с коэпом стрела бессильна. ( привет шведский ми 24).

я не буду тебя осуждать за кд 0.5 на каписят

как и смотреть что у меня под него нет наземного сетапа, и в целом количество вылетов на нем в трб.

конечно я буду летать на 3-4 км от карты и убивать танки . но потом заспавниться стрела и я ничего не смогу ей сделать. я надеюсь ты понял меня

так и летай, кто тебе мешает. Стрела не оцелот, ее видно за версту, да и опять же, заходишь на нее по нулям, она тебе сделать ничего не сможет.
опять же, учитывай что при отсутствии зениток, любой самолет на любом бре, может аннигилировать наземку. Естественно что должны быть хорошие зрк хотя бы в топе. Я уже не говорю про какой ни будь арадо на… сколько у него там бр, 6.7? вот чем его сбивать, если он не пикирует на цель? И таких примеров много.
Даже автор в одном из своих ответов жаловался не столько на имбовость, сколько на то, что ему не дают безнаказанно сделать 10 фрагов за 700 очков.
Тут только играть учиться, не больше не меньше.

Может и не было. Но будет если нерфануть зенитки. Поэтому нахрен надо

ну не заходить на респ, не? Карты здоровые.
Идти в лоб на любую зенитку= размен.
Прикинуть двигалась она или нет. Мало кто стоит на спавне и совсем не шалохается.
Работать по зенитке только когда она занята кем то другим.
Внимательно смотреть на спо. Если не было не было, и тут включилось, значит отводшь джет и ждешь 20 секунд, только потом заходишь
Работай по точкам, а не крабь респ- больше пользы тиме принесешь.
Залетай с неожиданных направлений, а не только сзади/ спереди.
перед пуском пингуй зенитку пушкой, на граче есть баллистический вычислитель ( научись его включать, кста)

Так что, учись играть, вот и все.
Я вот куда большей проблемой вижу не инвул зениток, а бр грачей, и отсутствие топовой версии грача. ( как и в целом завышение бра, некоторым самолетам) А вот у некоторых он настолько неоправдано занижен, что как бы мда.

авиация 22 битвы

Вот уж точно не тебе меня учить игре!

Ну да. Конечно. Игрок на слабой метовой немецкой наземке, будет меня за пояс затыкать по авиации.

Автор за то что бы отключить инвул зениткам после выстрела. Зенитка стрельнула не попала у нее был шанс убить меня, я стреляю в ответ у меня нет шансов она оказывается в инвуле, смысла заходить спереди нет ибо зенитки все смотрят в сторону респа, вот и приходиться заходить сзади либо с боку по низам, выше на этом бр на граче поднимешься смерть. Либо сделать зенитку во время инвула полупрозрачной, ибо зная что она в инвуле я бы не заходил на нее и не тратил ракеты и не рисковал.

3 лайка

Еще раз, сначала сам научись эффективной игре, а потом уже других учить будешь!

А кто тебе сказал, что этот аккаунт у меня для игры, а не для форума, пока основа на форуме забанена до декабря?

ну это опять же проблема завышенного по бр грача, не имеющего высокоточки и глаз.
И это уже совершенно другая проблема.
опять же, тут рассуждения разряда " давайте сделаем решщение для всех бр" а то что бр много, они разные, играются по разному, учитываеть не нужно.

Вот нужно отключение инвула для рейтингов 1.0-3.0? Нет. Там зенитки и так беспомощьные, а кинуть бомбу, вся недолга, он начнет стрелять, все как бы.
Нужно отключение на 3.0-7.0? Ну тоже нет. Да, там уже много хороших орудий, которые как правило бьют на километр, и то если ты летишь чисто по прямой. Бьют трассерами, и от них более чем можно увернуться. Проблема не актуальна.
И кстати по сути из 1.0-7.0 и растут все проблемы, самолеты вальяжно летают над картой не встречая существенного сопротивления, и испытывая угрозу только при лобовом заходе на зенитку, либо черезмерной наглости.
Даже 7.0-9.0 их особо ничему не учит, ведь при малой высоте что от гепарда, что от енисея можно уйти из за говенного радара. А тут выше уже сразу " аааа, инвульные зенитки" Ну давайте инвул вообще отключим. А че, взлетаешь на фантике, и каждые 10 секунд кидаешь по бомбе в область респа, или с чего там еще моджно. Зенитка ресается, ловит бомбу. ( ну кстати это и без инвула работает по сути)
Даже при работе кабами, пока каб долетит до отресавшейся зенитки, инвул успеет закончится. так что как и говорилось ранее, skill issue чистой воды.
И потом, у меня проблем с инвульными зенитками в целом не возникает, наверное я в какую то другую игру играю, да?

1 лайк

Скорее потому что рак

А кто тебе сказал, что этот аккаунт у меня для игры, а не для форума, пока основа на форуме забанена до декабря?

Да, да, да, как там было " у меня в деревне танк стоит, у бабушки"
Ну и да это уже мультиакк, запрещенный правилами игры.
@Columbus_13 тут человек чистосердечное сделал.

Да уж всяко получше тебя играю
Могу и из игры в лс написать, что ты днище

Спойлер

Да, что только не сделаешь, чтоб раков на форуме на место поставить

да да да, я тоже так умею, щас только найду какой ни будь аккаунт на 40к боев с кпд 90

Забавно, за это время зрк не может из инвула выйти?

Между пусками было менее 20 секунд что бы ЗРК гарантированно вышла из инвула

А если зрк оставалось 1секунда до выхода инвула? Или такого не бывает?
Предлагаю если по зрк проатаковали во время инвула, таймер инвула обнуляется обратно до 20секунд.

2 лайка

Почему только ЗРК?
Чем остальные танки хуже?

Думаю это уже перебор.

20 секунд всего. За это время 1-3 секунды нужно что бы понять где ты и что ты, привода тоже вращаются не мгновенно, нужно успеть найти и залочить цель, и так далее и тому подобное. Еффективно да, инвул секунд 20, но боеспособна зенитка от силы 18. НУ а 18 секунд, это не такая большая цифра. Да и потом, зрк которая реснулась заранее и куда то укатила с респа куда как поопаснее будет. Чем оправдывать ракету с неожиданного места? А то что человек ресается на картоне в чистом поле, и имеет шанс словить бомбу, а те же с13 убивают условный панцирь падением в нескольких десятках метров, не говоря уже про фаб 500 какой ни будь, который просто кинул в сторону через баллистический вычислитель и валишь. А вот зенитчику еще прицелиться, пустить, что бы ракета не ушла за препятсвие. опять же уехать от бомбы. Не каждая зенитка езще эти бомбы может сбивать. Не говоря уже о том что те же кабы, когда ловят зур ( с 30ки стрелять бесполезно) обезвреживаются, но не взрываются, и если в тебя летит несколько бомб, мало того что ты должен каждую отдельно сбивать, так еще и не всегда понятно, какая жвиая а какая нет.

И как ноют зсушники, что им тяжело сбить непрямолет из-за чего самолёты и их вооружение кучу раз нерфили

3 лайка

Есть замечательная комбинация клавиш.

Win + Alt + R, не благодарите.