Отключить инвул зениткам после выстрела,либо дать индикацию для авиации что зенитка в инвуле

Нытья в сторону СССР пока не замечено, ложная тревога

1 лайк

Проблема знакома, всецело за. Я бы даже на всю наземку распространил. Игра с элементами симулятора, а у нас инвул 20 сек. На войне тоже танки в инвуле стоят? Если команда довела до того, что поджали респ, то это ваши проблемы.

2 лайка

Мне стрелы с инвулом на 20 секунд хватит для аннигиляции всей летки над танковой картой)

2 лайка

ВСЕГО 20 СЕКУНД!
Ща них я могу сделать до 4-5 выстрелов на танке, сделав потенциально 4-5 киллов
За них я могу сбить на своей зенитке до 3х самолётов,если это ЗРК, а если это зенитка с ИК ракетами, то и весь БК потратить. Все эти 20 секунд самолёт в лёгкой доступности.
Надо переделать инвул, причем давно. 1-2 выстрела - инвул слетает. Либо стоишь 20 секунд. Либо едешь и инвул слетает. Либо стреляешь и инвул слетает.

3 лайка

Средняя время перезарядки тех же ОБТ 6 секунд, а это 3 выстрела.

Смотря какие цели.
Если вертолёт на удалении более 5км, что в лучшем случае вас хватит на 1-2 цели.

Если только на какой то Стреле/Мистрале.

И?
Пусть прижимается к земле или летает вне досягаемости.

Так инвул итак слетает если проехать какое-то расстояние. Вон недавно играл сетапом, возраждаюсь 3 раз еду и через 5 секунд сдыхаю от штурмовки.
Прямо на респ бомбу кинул

С телефона ужасно работает цитирование.
А ещё куча бритов с 5 с пусть на 3 снаряда, шведы с 5с автоматом, леклерки, японцы. Это не важно. Он может сделать несколько киллов. А если это автопушка или 4 птура сразу готовых к выстрелу?

5 секунд полета это так много? У зура огромная скорость, 20 секунд хватит что бы анигиллировать всех, кто в воздухе. Сам так делал

И стигеры, ты за них забыл . Озелоты и гепарды меня бесят. Убил чувака на немцах - жди прилета от инвульной зенитки, которой ты ничего сделать не можешь

Прижимается? Вы уж определитесь, вам надо в высоту лезть,что бы не сбили или прижиматься? Один должен выкручиваться, постоянно менять тактики, а другой может 20 секунд в носу ковырять, потому что ему пофиг на эти твои бомбы, пушки и подобное.

4 лайка

Не, я то написал, просто как логическое продолжение. Я знаю,что он сейчас слетает,когда отъездаешь на 5 или около того метров и то не сразу

Вечно летуны ноют, что за спавнкемпмнг зенитки из инвула карают. Мб вам карту новую вести, грузовое судно Германии перевозящее тигров в Японию.))) А в качестве тигров будет кидать тех кто не имеет в сетапе летку))) кстати историчная :D

В таком случае, давайте возьмём HSTVL?
Там за 20 секунд будет аж 13 фрагов. Почти всю команду может перестрелять.

Так не летайте там, где вас могут достать зенитки, раз вас это бесит.
Стингер не стрела. Даже без ЛТЦ от неё можно уйти.

Зависит от самолёта и применяемого вооружения.

Ничего, что один летает над картой и может в одиночку уничтожить пол команды, а второй только появился и находится на своей базе?

Толи 20,толи 40 метров. Вот только речь о зенитках, ко орые могут вообще за бой не сдвинуться, но активно сбивают летку

Вечно мазута жалуется, что летка им мешает

20 секунд либо 20 метров.

Лётке же проще, искать по всей каре не надо.

Я здесь говорил имено про спавнкемпинг, а не про весь бой. Когда я готов сражаться, но у летуна выходит меня переиграть, я к этому отношусь нормально. А когда ты ресаешься и в тебя уже летит бомба, ну это бред

Когда не можешь выиграть спор, начинай смешать внимание на мелочи. Я выдвинул пример без конкретики, ты его начинаешь раздувать. Прекращай.

“Не нравится - не играй”. Дополнительный звонок,что у тебя нет аргументов нормальных. Увернешься от стингера на груженном штурмовике или на вертолете?

Кто может уничтожить половину команды? Ф16с? Ещё может быть, если пилот нормальный, а зенитчики не особо опытные.
Су25т? До первой ЗРК. У него нет ни единого шанса увернуться

О, уже есть “зависимость”. Ну-ну, законтри то,что убить нельзя.

А ещё у зенитки есть “глаза” в виде радара, есть глаза игрока, команда “воздух!”(читерная,кстати). Есть удобство в виде тпв зачастую, есть инвул 20 секунд, есть возможность безнаказанно сделать до 4 выстрелов.

Инвул надо отключать после второго или первого выстрела

Жалуются на то,что чувак может сделать кучу выстрелов за 20 секунд, а ты ничего ему не сделаешь

Вы влетаете на танковую карту где может быть ЗРК, и вы надеетесь на простую штурмовку.
Либо рискуете и получаете фраги - либо не рискуете и летаете в стороне.

В чём может быть проблема?
У вертолётов есть рельеф, у некоторых и БКО с СОЭП.

Любой профильный штурмовки без противодействия со стороны ПВО может уничтожить минимум 4+ техники.

Так не подставляйтесь под то, что нельзя убить.

У самолётов есть карта на которой видны все респы. У самолёта есть высота и порой прицельные комплексы, которые способны обнаружить ЗРК ещё за зоной её досягаемости.
У самолётов есть рельеф, манёвренность, средства противодействия.
У ЗРК есть только 20с инвула.

1 лайк

Спадание инвула при выстреле я бы распространил не только к зениткам, а сделал общим принципом для всей техники. Это логично, что как только ты начинаешь атаковать, бессмертие должно прекратиться, у тебя все равно остается преимущество первого выстрела.

А то, что противник приехал к вам на базу и/или может вас простреливать с другого конца карты вас не смущает?

А это должно быть проблемой выигрывающей стороны если прошляпили в начале позиции и т.д.
Разве нет?

Нет.
На респ может приехать мимо крокодил, который на условных колёсах проехал пол карты, пока его команда благополучно сражается за точки интереса.

Так же есть карты с прострелами респов.