Отключить маркера в реалистичных воздушных

Далеко не в любом- я помимо это игры, играю в несколько других игр, в которых вообще нет никакого гринда и не надо ничего качать.
Так вот, в них не сказать, что хуже игарется-там просто интерес вызывает не гонка за цифрами ради следующего скина, а немного другие факторы и игроки с удовольствием строят геймплей какраз вокруг чего-то вроде общей цели миссии, отыгрывания ролей и т.д. повторюсь, не качая ВООБЩЕ ничего.

Причём здесь другие игры? Речь идёт конкретно о ВТ

При том, что конкретно в ВТ также есть вокруг чего строить интересный геймплей, помимо гринда, просто никто не развивает этот аспект.

Ничего не мешает провести какой-нибудь ивент без маркеров, который не нарушит привычную зону комфорта обычного РБ, но разнообразит игру для многих.
Только кому это надо? Вся ваша развесёлая компания упёрлась в привычный ржавый гринд следующего скина и даже не хочет обсуждать ничего нового.

чел недавно предложил литерали режим мультиплеера из другой игры, не помню чем голосовалка завершилась, но это тупо было нерентабельно реализовывать
твоё убирание маркеров так же нерентабельно реализовывать, люди взвоют как с нсц авт и улитке придется все возвращать

Сделать АРБ без маркеров в качестве отдельного режима я не против.

В этом случае отсутствие маркеров сделает игру выше 10.0 крайне токсичной.
Удачи разглядеть хоть кого нибудь на фоне земли и удачи с противодействием ИК ракет которые вообще невозможно увидит с дистанции 1.5км+
Удачи находить бомбардировщики на больших высотах
Удачи находить впринципе хоть кого нибудь на больших высотах
Удачи с маневренным боем на поршнях, потому как нельзя быть уверены, что к тебе никто не подлетит(маркеры хоть как то дают гарантию безопасности)
Удачи контрить парлы без СПО
Удачи тебе отличать итальянский/французский/советский Як3 и прочие клоны друг от друга на дистанции

тут больше будет вой от красных из-за 9м

Вы как-то странно смотрите на интеграцию нововведений, от типа сразу всем в общем рандоме убрать маркера и отдельный ражим.

Почему бы не сделать ивент с предустановленными сетапами, типа Битва за Британию, Спитфаеры против Мессершмидтов, длится один уикенд, без маркеров вообще, приз за участие в 3х боях-бустер, за 100 фрагов-уникальный скин на 109\спит.

На следующий уикенд-такой же, но про Корею, гоняют МиГ15 против Сейбров и т.д.

Зачем сразу всем насильно впаривать резкие изменения? Вполне возможно и дать поиграть без маркеров и не мешать привычному ржавому гринду в рандоме.

2 лайка

Стоит ли говорить о зависимости прорисовки маркеров к графике?
На ULQ маркеры прорисовываются отвратительно
Я уже молчу о мониторах с малым разрешением…

Если бы разработчик хотел сделать АРБ по сетапа, он бы не стал вводить орды клонов в ветки минорных наций🤷

арб без маркеров= смерть режима
он станет абсолютным мусором
маркера наоборот надо устаревшие на 10 лет переделывать (например фиксированные на 20км вводить)

1 лайк

Тем более сетапы и все, что автор просит и так есть уже в игре ввиде АСБ

Так не надо делать АРБ, его уже сделали, путь АРБ остаётся АРБ.

Можно проводить ивенты и вполне удовлетворять потребности любителей историзма, или играть без маркеров, или чего там ещё.

Вот пускай автор этого предложения распишет это в своей теме, чего он не сделал…

Не мешает и даже проводили. Мировая Война как пример. Правда крайний раз когда её проводили привел к конфузу когда разработчик удивлялся и не мог понять почему в сопровождении бомбардировщиков атака всегда выигрывала.

Если не долбиться в шары, то всё видно

1 лайк

Да, я участвовал в нескольких сезонах. (самый интересный был-атака с моря).
В каком-то сезоне, был тест системы маркеров, отличающейся и от РБ и от АБ, но без маркеров ниразу не было.

Последний раз когда я видел матч без маркеров в этой игре-это было СБ на бете, когда ещё не было клонов, из джетов были только Швальба и МиГ-15, а танками и не пахло.
Потом навводили клонов, включили маркера, добавили танкистов, а СБ вообще убрали во вкладку ивентов.

С тех пор маркера в этой игре есть везде, но кое-где часть из них отключена.

Имхо с сегодняшним РБ не нужно

покажешь мне на этом скрине самолет? (не грач)

а чо было то? интересно уже

хде