Отключить маркера в реалистичных воздушных

не так чтоб им это помогало

а ну значит я тут не шарю)

Желаю удачи с баллистикой мига попасть по нему

с расстояния метров 200 при простреле в так сказать крышу баллистика немного перестает влиять

Нет… У сейбра максималка больше в горизонте

но миг динамичней, так что когда как

Динамика ≠ большая максимальная скорость

если оба скорость слили до примерно одного значения то очень даже да

Но это не значит, что у мига максимальная скорость из-за динамики будет больше 😂

ладно проехали

Название темы однозначно говорит “Отключить маркера”.

В ТРБ ровно столько же маркеров, сколько и в аркаде, есть и GPS маркер игрока на карте, и точный маркер союзников с дистанцией и идентификацией и разведка и союзная авиацияи артиллерия. 80% маркеров в ТРБ есть.
В ТРБ просто нет маркера на авиации противника, а маркер на наземной технике противника не прилипает к нему (хотя на GPS также прилипает).

Это довольно далеко от “отключить маркера” как говорит название темы.

Я поэтому и говорю-отключение маркеров освежит геймплей, игрокам придётся действовать совсем иначе, не зная свой это или чужой, приближается он или удаляется, истребитель это или штурмовик и т.д.

тимкилы, затянутые бои из-за долгого поиска противника
освежение так и прет

1 лайк

Довольно распространены при боевых действиях, нет ничего плохого в том, чтобы отобразить это в видеоигре о войне. Придётся больше думать и изучать, меньше врываться и стрелять, это совсем другой геймплей.

Улиткам пришлось бы привязывать победу к чему-то, кроме “убей всех как можно быстрее”, миссии бы стали разнообразнее и интереснее, появилось бы куда больше разных ролей в команде, а карты перестали бы быть клонами друг друга с разными текстурами.

Это действительно бы освежило игру, которая сейчас с точки зрения геймплея довольно примитивна и крутится вокруг глупого гринда следующего самолёта, на котором впрочем, играется точно также.

1 лайк

Игра ≠ ИРЛ

Игра про гринд, без гринда она никому не нужна

цашечка не любит думать, цашечка любит охотиться на красные круги

в сб привязали, а толку? бои затянутые и скучные в большинстве

Вот он этого наверно и хочет что-бы все мы играли в интересную игру найди противника в облаках.

мне нравится насиловать мазуту в трб на штурмовиках, даже без гринда)

Это база, но все же игрок в любом случае будет играть меньше, если гриндить будет не на что))

а как тола ил2 еще живет то?

Это уже серьёзный симулятор, там люди играют ради погружения 🤷 Я не имел ввиду, что подобного рода игры без гринда не нужны, речь идёт конкретно о ВТ, увы сам разработчик выбрал такой путь