Отключить маркера в реалистичных воздушных

Для богатых и умных дядек*

я взял джой б\у за 3к и больше ничего не надо, пробный период на 2 недели и два аккаунта дкс

А если ты хочешь полетать на чем то кроме су25? Там ведь только он доступен с самого начала, насколько я знаю

раз в пол года или год можно взять на пробу на две недели любой литак

2 лайка

Это твое мнение. Увы, я не соглашусь.

Так же танковые бои без маркеров, стали лучше и интереснее, чем когда были с ними.

Капец, я не попадаю ни под один из критериев((((

1 лайк

Убрать туман…

ну ты гений, может предложишь еще убрать авт нсц?

Наконец то, нашёлся адекватный человек, ещё бы эффект антипода настроить, что бы люди не летали у земли как сволочи не боясь ракет.

Чё ты несёшь чудище, Дкс это песочница, где ты сам создаёшь свой геймплей, на всех нормальных серверах/ивентах маркера выключены как и карты, что бы люди пользовались навигацией

1 лайк

а че ты так тригеришься? вообще то обидно :((((

image

  • 1000часов не в стиме. Не смеши с маркерами там никто не играет даже на пве серверах.

я бы был не против если бы это вводили как ещё 1 режим в “события и турниры” там симуляторные и вертолётные

В танковых боях у тебя нет проблемы визуально определить технику противника и куда он едет на любых дистанциях боя без маркера так еще и замер дистанции есть.

В танковых боях и в авиационных маркера выполняют разную роль. В танках это в 90% поиск противника. В авиационных контакт и так прекрасно видно почти всегда раньше маркера.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.