Отключить маркера в реалистичных воздушных

Нет. Механика спавна, которая работает не всегда честно

это пинги пролаги и тд

При чем тут пролаги? Вот буквально любой бой в АРБ: кто-то ещё на аэродроме, а кто-то уже в воздухе, те кого раньше заспавнило уже взлетели с филда и летят делать фраги, а те кого спавнит позже не получают ничего

это у тебя игра тупит или серв и вас позже прогружает, у меня такое редко бывает

Не только меня

значит локальный сервер

Выключи “присоединение к идущим боям” есть такая проблема причем именно с АРБ когда эта настройка включена то по кд докидывает в катки где людей не хватает.

Выключена)

Ну тогда у тебя либо довольно редкий но существующий баг с двойной загрузкой карты либо проблемы с конектом к серверу.

Не согласен, он уже требует к пилоту скилла, отсутствие ролла и хорошей баллистики будет давать о себе знать

вот би би ловить питон четыре

но он всех крутит одной кнопкой

реактив поршень не перекрутит

как много поршней ты встречал на миг15? я только дорнье 17, который бревно лютое

я на ил-10 встречал какой то страшный самолет с движком сверху планера немецкий, да и тупо мозгой если подумать, то меньше скорость = больше маневренность
а ну еще на миг15 я встречал спирт фаеры

готов на грипене перекрутить б29

1 лайк

только если на грипуге будет такая же бомбовая нагрузка

ладно
миг15 крутит любой реактив который реально встретить в бою, а если уж и не крутит то на изи удирает, как и от поршней

эх вот би би нормальный бк на миг15

пушки нормальные надо, шваки например, или хотяб эксперементальный вариант с парой 23мм 1600выстрелов в минуту каждая