Отключить маркера в реалистичных воздушных

Никогда не играл, ракеты не догоняют после малейших маневров никого. Не видел не сбития ими ни меня не сбивали.

Может потому что в АРБ есть маркера поэтому и не видел?

Вот именно, у тебя просто нет опыта в АРБ, потому и пишешь здесь бред…

1 лайк

Ну если не отложилась мысль уточню на р3р не играл потому что ракеты бесполезные, чтоб такой ракетой сбили не знаю у врага перед носом лететь нужно скидываются мельчайшими маневрами, так же как и описанный выше аим.

Давай мы зайдём сейчас в полигон и ты покажешь как мансануть аим9с в лоб “мельчайшим маневром” XD

Не вопрос в лс отпишу как будет время.

1 лайк

Для топов с радарами это как раз необходимо.
Дальность атаки уже сейчас превышает дальность отрисовки маркера.
Только надо тогда РИТЕ вернуть оповещение “пуск ракеты”, которое зачем-то сейчас убрали?!

Чтобы АРБ из прибыли в -12к превратился в -26к? Спасибо не надо

Вообще идея хорошая, ибо это даст нескоростным штурмовикам вроде бородавочника/грача хоть какие-то шансы не стать трупом при первой же встрече со скоростными и маневренными истребителями. Плюс они смогут выполнять свою задачу по штурмовке баз.
Но и при отключении мы получаем проблему в лице долгих матчей, т.к. находить противника сложнее. Особенно, если играть на средних и предтоповых бр без радара. Для решения данной проблемы можно добавить условный лок цели по типу “разведка” из ТРБ, что позволит подсвечивать противника

ты начом так играешь то?

Ла-5ФН
5 боёв - суммарный фарм -12к
Т.е. -2.4к СЛ за бой, на Ла-5 + 208 сл за бой в среднем

ну тут только одно
skill issue
бери дед15 там скила особо не надо и фарм приличный

Скил не влияет на характеристики машины, как бы я не играл ограничение по скорости есть, если нельзя больше, значит нельзя

ну есть оно и есть, скорость не единственный параметр
я на обычном ла5 играл, виражит хорошо

Какая разница какой вираж, если пока ты пытаешься долететь хотя бы до одного противника его сбивают союзники?

скилл ишью

Неа. Скорость самолёта от скила не зависит. Никак

я же успеваю на миг15 долетать до вражин если в тиме есть всякое старфайты

Не ну если бы всех в равных условиях спавнило, то я бы тоже успевал. Но в тундре всех по разному спавнит, кого-то первым, кого-то последним, кого-то сразу в воздухе, так ещё и на высоте

виверны обирают?