Отключить маркера в реалистичных воздушных

Ещё раз тебе пишу как оно есть. У нас танк может нарисоваться в упоре (минимум 100 метров от себя такое видел) от тебя, если ты на него не смотрел в тот момент и он никак по звуку не будет себя выдавать, потому что ты его не наблюдал (смотрел в другую сторону или танк был за зданием вне твоего поля зрения опять же) и тут точно также с самолётами.

Максимальная дистанция совершенно другая проблема, хотя и там есть приколы как раз с вышеописанными случаями

Что-то не устраивает пожалуйста есть картоха, если так реализм не нравится.

Если ты считаешь, что искать противника по всей карте это интересно, то тебе дорога в СБ

умные мысли преследовали автора, но он был быстрее.

Давай тогда в АРБ введём управление как в сб вместе с видом от первого лица

Да, если речь идет о поршневых самолетах, если уже не можешь по форме определить свой или чужой.


“маркера не нужны”

1 лайк

А в чем проблема найти противника в АРБ без маркеров карта размером не большая, если составляет проблема находить противника на карте таких размеров тут я уже не в силах помочь.

Ну, ему точно виднее, что нужно для АРБ, а что нет))))

Найдёшь мне Б17 на 7км в воздухе?

Я про это не писал.

щас итак маркера работают через пень колоду
удачи ловить мки,тшки, лки и прочие матры без маркеров вообще

Ну это же не реалистично, когда самолёт управляется как в аркаде, тебе дорога в картошечные самолёты тогда, рассуждая по твоей же логике…

Интересно переправлять тему в другое русло конечно, но есть два режима в которых подсвечивание маркеров ведется верно это танковые РБ и полковые бои где маркеров для самолетов нету и все вполне хорошо играется. Я не буду затрагивать маркера на поршневых самолетах я просто отвечал человеку котором было интересно как возможно реализовать маркера на поршнях. На топовых же рангах маркера полностью убивают геймплейную составляющую где уже есть радары которые позволяют определять свой чужой. Также и с СПО.

Ну да, это ведь одно и тоже, как ты будешь контрить урвв на самолётах без СПО?

Те б.р где самолеты на которых нет спо не обладают еще настолько хорошими ракетами чтоб их пускать с очень дальнего расстояния. Самый простой пример это AIM-9B - сбиваются маневром, Р-60 - так же могут даже не догнать и в ту же стезю все заднеракурсные аимы оптимальный подлет для них менее 3 км с обзором от 3 лица самолет будет видно прекрасно и пуск тоже.

Мансанешь р3р и Aim9c без маркера и спо?

маркера надо на 20км фиксированные сделать

а 27ет слабо ?)

Ну я взял самый ранние урвв для примера)