Отключить маркера в реалистичных воздушных

купи низкоранговый прем с нормальным коэфом по типу
image
image
image
или залутай его за облигации, да нужно чуть чуть порвать жопу ради этого, но тогда научишься реализовавать пари и приказы за одно

есть два самых прибыльных приказа: сокрушитель и пво. их следует выполнять, если у тебя включен очень мощный бустер и видишь, что можешь очень быстро сделать много фрагов. например, ты удачно фланганул вражескую команду. если ты видишь, что кто-то начинает тебя обгонять по фрагам, то в арб можно быстро переключиться на ботов и сравнять счёт, но в трб так не получится.

ещё есть простые приказы, но менее прибыльные: серия побед, будь лучшим и мастер на все руки. они хорошо выполняются на скорострельных танках или на бомбардировщике с очень большой бомбой – один удачный сброс на три фрага и ты выполнил приказ.

Такое предложение не пройдет.
Для начала можно предложить ивент (на топах) без маркеров (противников, свои пусть как в ТРБ будут) и… попробовать.
Летать с маркерами (на топах и пред) по 100 км карте, где все точки интереса сосредоточены на расстояниии равном дальности урвв (ну, почти) такое себе…

это км на 20 маркера,которые не пропадают

так иди сим, там есть маркера

20 много, 10 и желательно так, чтобы не появлялся маркер у умников без инверсионного следа на высоте

гонево полное

стреляющие кусты это лучше чоли?

1 лайк

Кто тебе СПО то отключать собрался? Иди в ворлд оф самолеты тогда играй. Меня вот вар тандер именно высоким реализмом привлекает.

орнул))

Мне ну вот вообще не хочется ломать глаза ищя пиксель врага по всему экрану. В танковых боях это нормально, там совсем другие расстояния. Да и от этого выйграют только читеры и всякие абузеры эксплоитов и консольщики для которых улитка полюбому добавит рамочку.

1 лайк

Как-же будет весело искать бобров на больших высотах и отличать союзные самолёты от самолёта противника, при условии, что в АРБ одинаковая техника может быть в обеих командах

дкс играй
любитель реализма

1 лайк

иди в сим, что тут сидишь?

Также как и в сб маркера появляются с расстояния менее 1 км

Увлекательнейший геймплей…

круто, а ты всегда перед тем как открыть огонь подлетаешь на 1км?

Говоришь прорисовка контактов хорошая? Видимо ты не играл в СБ, плюс даже в РБ в упоре может не отобразиться контакт. И вроде бы это все завязано на навыке Зоркость, но работает неизвестно как. Особенно на фоне земли/леса этот самолёт можно даже в упор не рассмотреть.

Не, я не против, если сравнивать, то без маркеров даже проще - легче подловить игроков и самому подловиться и это на поршнях, а что будет на ТОПах? Думаю будет повальное падение всех и это только начинающее обороты тестового геймплея дальних ракет, вот точь в точь будет в условиях без маркеров, но просто с менее дальнобойными ракетами.

Честно говоря в этих условиях будет трудно только поршням, так как любителей в космос (бобров и не только) найти будет вообще нереально или даже простых высотников, которые банально не отрисовались, хотя ты всматривался в его направление. А мне нравится таких перехватывать. Ну и самое главное 20-25 минут на один такой бой будет очень мало, минимум часик, а то вообще ничего не успеешь сделать.

Все же пока улитка не уберет картошечные засветы хотя бы из АРБ (а игроков/контактов одновременно там сильно меньше, чем в остальных режимах) я не могу согласиться на текущее предложение, вот только из-за этого. Жму Против

2 лайка

наоборот, у нас самолет на фоне неба очень неплохо видно, этим высотникам будет тяжело

Ты пропустил описание о прорисовке контактов? У нас танки на пустом месте появляются, а тут также с самолётами

танки у нас рисуются по “точкам заствета” ака система чекает видишь ли ты габариты тунчеса, летка рисуется на N расстоянии