Отключить маркера в реалистичных воздушных

конкретнее.

Игра в игру валютой не награждается.

ну я за время действия према от пакета накопил очень неплохую сумму, да и если надо сера то беру прем пазик с 3.7 и насилую новичков или на 23мл летаю

у нас игра про ударные самолеты и бомбление базок наверное? как кондуктор говорит

9м тоже так может, с той лишь разницей, что её пуск не видно.

а ты не пробовал посмотреть в реплее, что было в поле зрения р60м?

как и мм2, как и 9м, как и аам3

воевать не с красными кругами, а с ботами под красными надписями.

награждается, просто используй пари, приказы и бустеры. будет тебе по 1кк за катку или даже больше.

А жду конкретный ответ а не пустой трёп.

в любом случае 9м легче увести чем р73 с такого расстояния

Он наверное на фантоме прямо летел и ему сквозь лтц залетела р60м

играю, как мне удобно, либо пиши улитке чтобы убрала базки, а до тех пор я буду их бомбить чтобы прокачать побыстрее то, что мне нужно.

Как раз таки не прямо.

играешь в игру ради красивой модельки а ангаре

и что ты собрался делать на самолётах, которые тебе нужны? бомбить базы?

вопрос в том, будешь ли ты вообще уводить 9м, всё-таки она ошибочно бездымная, то бишь незаметная.

На твоём пути к обощание может встать банальный рандом и невезение.

И если например с приказами более менее понятно. Я в своё время на сокрушителе поднял нормально серы. То как ты собираешься решать проблему случайности с бустерами и пари?

И ещё интересно, какие пари надо по твоему использовать? Уже не на уничтожение техники (х10) ли?

Я говорю в общем смысле , не конкретно за эту тему
Геймплей в АРБ стагнирует или деградирует. Новых режимов 0 , нового геймплея тож 0, на топах вообще вакханалия и безумие творится

1 лайк

ну тут уже проблема с глазками и внимательностью, нужно смотреть какие пиксели летят в твою сторону и делать нужные действия

бустеры нормально реализуются на премах на популярных боевых рейтингах. раньше можно было хорошо лутать сл на французском 7.7

вот успешная реализация на +300% к СЛ

image

пари прекрасно выполняются, только нормально собери сетап.

вот сетапы для пари на уничтожение 10 (в рб/сб 5)

image
image

ещё есть хорошее пари “зенитчик” на три ступени, “соратник”.

иногда можно “лучший отряд” использовать. да, там 250к, а не 500к, но если уж собрался играть отрядом, то почему бы и нет?

в арб/трб может быть уйма носителей аим9м с самых разных сторон, за всеми не уследишь. если пытаться за всеми уследить, то сам без фрагов останешься, хоть и живой.

в трб да, был случай на см3, когда просто прилетела 9м, хотя ф16 даже на спо не отмечался, рлс выключил
в арб я играю от высоты и в свалки не лезу, так что не сильно часто по мне 9м прилетают в отличии от р27эр, но во время игры на бараке из-за хорошего запаса лтц 9м отводились элементарно, на су-27 вылетает по 1 лтц большого калибра, и могут возникнуть проблемы с уводом 9м

как ни странно, но нет. irccm 9м работает таким образом, что ей важно увидеть хотя бы одну лтц, чтобы выключить башку, то есть отстрел по одной иногда может быть даже лучше, если речь про 9м. в случае с р73 всё-таки лучше отстреливать сразу много, потому что ей нужно всего раз потерять цель, чтобы промахнуться.

Пари и приказы мне сложно реализовывать.

значит у сушки отстрел такой, что лтц не попадают в зону работы 9м, может на миге дела получше