Отключите инвул (прям вообще совсем)

АХХАХАХАХХА мне то и дело в башню либо бк взрывается либо экипаж ваншотят у меня 548 спавнов на машине и что бы не соврать, я переживал выстрелы по себе где то раз 10-15 1 человек умирал и раз 5 бак урон сожрал в лоб и это ещё раз за 548 возрождений)0))

я тебя спрашиваю “почему меня должен убивать инвульщик?”

ты отвечаешь “потому что у него инвул”

мы вообще на разных уровнях с тобой, дружище

Люди (нормальные) какой смысл спорить если тему и так не примут ?

Посмеяться над тем, как плачет крыска)

ну это тоже можно

я просто не лезу на респ я обычно сижу в середине карты в кустах облепленный и жду когда к моей бмд подъедет противник

а что тебе мешает играть так же? дай угадаю, тот факт что в основном ты дохнешь в начале боя)

Нет, у меня в бою другие цели в отличии от тебя))) готов даже поспорить, что мой кпд в бою в сотню раз выше твоего, ведь я не качусь к респу, как ума лишенный, чтобы потом срать на форуме на имбовость инвула, а занимаю позиции отрывая врага от точки, при этом я могу и пол боя провести в дроне, давая информацию себе и тиммейтам, что запросили цель для атаки, а твой же потолок - это сделать 1 лаки шот на прокатке к респу и умереть от инвульного чела, чтобы опять же насрать на форуме)))))))))))))))))
Я уверен, что ты даже не знаешь, как дроном пользоваться)

нормально долбануло
на тайпе нет дрона, другалёк

какой тайп то у японцев всё бумага ?


image

Если был упомянут турмс, то это 100% 10.0 бр

я тебе прям написал что на тайп 90 играю, но походу проблемы со зрением от злоупотребления спиртным помешали тебе прочитать баукавы с циферами)

Зачем ты на средняке едешь к спавну вообще ?

а чё на нём ещё делать? меня бмп в лоб разбирает

ну а я что виноват что я японцы картон иди на немцах или сша а лучше на советах у них вообще лоб стальной

как это решает проблему с инвулом?

ну прости проблему с мозгом и пониманием что не надо на него лезть нельзя решить без замены мозга

а почему они - проблема?

ну потому что вы стоите за 3 девять звезды и не даёте нормально играть простым людям