Отключите инвул (прям вообще совсем)

А теперь представь, что на мальенькой карте ты подключаешься к игре и тебя ДОКИДЫВАЕТ к матчу, который уже идет и тебя прям на спавне в ту же секунду убивает мастер сплинетр…
Кайф да?
И да, не все отключают подключение к идущему матчу.

поставь галочку в настройках что бы не докидывало, специально для тебя алкаша придумали
image

ну. это же раем для тебя будет

А что мешает не заезжать прямо на респ, а стать за камушком/домиком/холмиком?

я ему это уже говорил до него не доходит

ну надо же как-то выехать из-за камушка что бы во врага выстрелить, не?

Нормальную позицию нужно занимать, чтобы либо танкануть, либо успеть отъехать от инвульного

а если танковать нечем?

так не едь на спавн а хотя зачем говорить ты всё равно не послушаешь

Если хочешь халявный фраг на респе - будь готов получить на орехи. Никто тебя не заставляет ехать на респаун. Ты можешь либо откатиться назад, либо стать за укрытием. Если ты выбрал второй вариант просто наблюдаешь за целью и ждёшь пока она не проедет 20м или не простоит 20 сек. Ещё можешь с пулемётика пострелять и ты со 100% шансом определишь инвульность. А так я понял что ты в наглую едешь на респаун, стреляешь в инвульного и от него откисаешь. А это наглая и глупая тактика, за которую ты и получаешь путёвку в ангар.

2 лайка

@Columbus_13 можешь тему закрыть так как она всё равно не имеет смысла

пострелял с пулимётика. чел всё ещё в инвуле. !вас заметили! по тебе стреляет исполнитель на зениточке. ломает гусеницы. ломает ствол. ломает жизнь)) ты дурачок?)

ряяяя мне ниприятнаааа закройте это убирити

Т.е. ты в открытом поле стоишь и на что-то надеешься?)

Подвижность есть. Позицию найти можно

ну мне же надо хотя бы башню показать что бы пострелять с пулимётика, не?
напоминаю

Товарищи, я понимаю, что обсуждения у вас горячее и сказать хотите многое, но вы пишите уже не по теме. Поэтому или проходим в личные сообщения к друг другу, или сдержанней и информативней по теме.

Да, не понимаешь того, что это ИГРА. В игру люди ходят отдыхать и веселиться (только если они на этом деньги не зарабатывают), поэтому в игре есть условности что бы всем было весело и не скучно. Когда на респе в затылок сразу расстреливают, без возможности среагировать и ответить, это НЕ весело и вызывает желание пойти в ДРУГУЮ игру где будет веселее.

А танк/зенитка успевает среагировать и повернуть на тебя башню быстрее чем ты спрячешься? Я тоже иногда поджимаю респаун с инвульными танками (прастите меня) и у меня нет таких проблем как у тебя.

ну когда как. даже когда это происходит 1 раз из 10 - это отбивает любое желание продолжать играть. ЕЩЁ РАЗ. противники допустили моё появление под спавном. было ли это потому что я всех перестрелял или потому что они не додумались поехать мне на встречу - не важно. они сыграли плохо. почему их плохая игра вознаграждается? это основной мой вопрос. ответь на него