Отключите инвул (прям вообще совсем)

а когда тебя убивает чел в неуязвыимости - это не вызывает желание пойти в другую игру играть?)

Скилл ишью если не можешь подождать 20 секунд или до того, как чел проедет некоторое расстояние

у меня нет таймера, который будет работать к каждому челу отдельно. да и пока я буду отсчитывать 20 секунд кто-то возьмёт и просто выстрелит в чела, получив фраг. откуда я должен знать сколько он на спавне стоит?

Нет, это должно вызывать желание понять , что не надо кемперить респ, кто не понимает - тот умирает.

1 лайк

примерно 20 секунд посчитать, а потом пулеметом - не? Тяжело?

Если будешь использовать тот простой советский способ что я тебе дал, никакие инвульщики тебя не убьют. Тему в топку, автору 5 каток на тортойсе.

1 лайк

а что я должен делать? стоять афк потому что надо дать фору проигрывающему противнику? и почему нельзя кемпить респ? противник УЖЕ проиграл битву на середине карты. какой смысл НЕ кемпить респ? я итак стою в более выгодной позиции, он точно так же выкатится на меня и я его убью. разница лишь в том, что в таком случае я могу и не получить фраг, потому что его заберёт мой тиммейт, который так же по-рыцарски стоит афк в кустах

посчитал примерно. посчитал 17, вместо 20. выстрелил. ещё 3 секунды инвула. ты за 3 секунды не можешь среагиролвать и навестись в то место, откуда в тебя только что выстрелили?

посмотреть на результаты голосования и успокоиться, будет так как есть, через 7 дней эта тема уйдёт в помойку.

1 лайк

Видимо у тебя с глазами проблемы, если ты не видишь слово “пулеметом”. Дальнейшее обсуждение считаю бесполезным

да тут за что только не голосуют. и новый панцирь ввести просят, и советов апнуть. и су-57 дать

ну. пострелял пулимётом. понял что ещё в инвуле. в течении следующих 2 секунд на меня за этот пулимёт наводятся и убивают. инвула ещё целая секунда. ты тоже пивасом балуешься?

Хз, провел 3 подсчета в голове параллельно с секундомером - погрешность 1-1.5 секунды, так что тут как раз скилл ишью

проведи этот подсчёт не сидя с закрытыми глазами отсчитывая каждую секунду, а играй при этом в бесплатную многопользовательскую онлайн-игру, вслушивайся в звуки и всматривайся во все кусты по сторонам

Неужели адекватное предложение на форуме? Инвулу не место в игре, т.к. это откровенные читы

1 лайк

Оформлено с нарушением:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Закрыто.

1 лайк