Открывать ветку исследования на уровне исследуемой техники

  • ЗА, надоело крутить колёсико
  • ПРОТИВ, хочу наслаждаться пройдённым путём каждый раз
0 проголосовавших

Здравствуйте, на текущий момент при открытии ветки исследований мы видим I ранг, даже если играем и качаем уже VIII. Каждый раз приходится делать два-три движения колёсиком мыши, чтобы прокрутить всё, что игроку не актуально уже, возможно, несколько лет.
Предлагаю при открытии ветки исследований размещать скроллер сразу на позиции исследуемой техники, чтобы избежать ненужного скроллинга.

4 лайка

Особенно хорошо будет вместе с реализацией этого предложения Представить сгруппированную технику в виде раскрытых ячеек

Вообще, реально интересно, сколько времени я потратил на чистый скроллинг за последние лет 5(именно столько я играю более-менее активно).
По теме ЗА, пусть меня это особо никогда и не раздражало

7 лайков

За. Хоть и не раздражало, но так будет проще.

4 лайка

Мне кажется, проще добавить возможность свернуть ранг.

9 лайков

Уже вижу баг когда будешь открывать исследования, а оно показывает такой низ что тебе вверх нужно будет пол часа мотать

багов бояться - в код не кодить. Нафантазировать багов можно каких угодно, но то, что будет являться ошибкой, на какой-нибудь итерации теста этой фичи да исправят.

2 лайка

Полжизни тратим на скроллинг… Но в принципе ни разу не раздражало. Наоборот иногда напоминает, что что-то к примеру я все же не выкачал или не довел в ТОП. Ветки пусть и длинные, но неужели у тебя в каждой ветке по ТОПу есть чтобы глядеть на прогресс в каждом?

На самом деле возможно такую функцию и дополнят как ты описываешь. В принципе не против, хотя с другой стороны и не нужно… Я к примеру хочу выбрать какую-то технику в сэтап, а оно мне каждый раз будет к топам прыгать? Две стороны одной монеты, если и вводить такую функцию, то надо бы сделать ее и отключаемой.

2 лайка

Если ты будешь выбирать около резервную технику в то время, как прокачиваешь топы - да. Но если стоит вопрос о том, что выбирать - постоянное нахождение окна в технике, которая пробегается игроком за день или в районе актуальный рангов, которые можешь качать неделями, то я отвечаю на него однозначно - удобнее мой вариант.

Достаточно одной топовой ветки, чтобы понять, насколько часто нужно крутить колёсико. Как там ребята с мониторами поменьше я вообще не представляю, там же крутить и крутить… Ну и ты через профиль можешь глянуть мой послужной список, кстати.

Опциональность всегда хорошо. Мне главное, чтобы была возможность включить хотя бы. Глянь в первом ответе вторую мою тему, там, может, тоже интересное мнение оставишь

1 лайк

Та дело не только в этом, я и в СБ летаю и там у меня на каждую вкладку есть свой самолёт. К примеру у меня выкачана почти вся летка Германии, но мне не нужно чтобы при выставлении сэтапа каждый раз прыгало к новому МиГу. В общем тут дело вкуса каждого, но мне проще быстренько поскролить по привычке.

На ноутбуке к примеру? Им там все давно в привычку. Интересно как скролят на приставках…

Сейчас гляну

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.