Отмена тумана и облаков в авиационных РБ и СБ

Чувствую - у меня видео реальное, а у тебя картавый плач.

На том видео лишь малая часть твоего, как ты писал “РИАЛИЗМА”. И как видишь, на твоем видео на первый взгля кнопок в кабине больше чем у нас на клавиатуре. Получается недоработка?

Мы говорим о погоде, не увиливай. Туман есть? Есть. Самолеты летают? Летают.

Ответь сам себе. Тебе лучше летать с белым экраном или с нормальным обзором? Доброго дня

Мне лучше с разнообразием. Тебе уже много раз ответили - поднимись повыше.

ТРБ и ТСБ лучше не трогать. Там свой котел и в этой каше вообще здравого смысла мало. Но так как ТРБ основной кормилец этой игры, то там будут делать всё, чтобы танкистам игралось комфортно. Летуны там никого не интересуют)

Это тпв.Еврокоптер😀Локация-Арал.

Чет не верится. Я на глинксе летал на туманной карте. И с тпв вполне различал силуэты построек и технику

Ну-ну. Только когда к союзникам в упор приближал, еле-еле видел движки. В остальном плотный туман. В итоге из боя ливнул.

Можешь монитор выключать периодически

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус👆

2 лайка

Ты прав. Пора завязывать с этим))

Лучше бы голосование публичным сделал. Сразу бы своих героев нашли. Но это увы в другой раз

Первый раз на форуме тему создавал, возможно последний. Не знаю как публичным сделать. Можешь пересоздать от себя и сделать публичным голосование)

Ты сам просил причину, почему голосуют против. Жаль, что порвался сразу.

Так я тоже даю сразу решение проблем без разработки и оно затрагивает только тех, кому недостаточно остроты чувств.

Оно затрагивает всех.

Выключение монитора затронет только тебя. Будешь по звуку летать. Объективно там человек написал, что бомберы долетать стали до точки, если есть туман. На топах это не особо актуально.

Все еще разорван? Ну, напишешь, когда зашьют.

Ты видимо в АРБ или АСБ не играешь. Либо только на стульях летал.